شقة كاملة
Coco Escape Studio| Rooftop & Ocean View | Casago
معرض صور Coco Escape Studio| Rooftop & Ocean View | Casago

التقييمات
6.06.0 من 10
نبذة عن هذه المنشأة
Coco Escape Studio| Rooftop & Ocean View | Casago
- 🥥Just steps from one of the Caribbean's most iconic beaches and only two minutes from Fifth Avenue, this cozy and modern apartment guarantees an exceptional stay.
Enjoy the comfort of a king-size bed, a Smart TV for your favorite movies, and a modest kitchen to unleash your culinary skills. Relax on the private balcony with the morning breeze or head up to the rooftop, where you'll find a pool, lounge chairs, and partial ocean views—the perfect setting to enjoy every sunset🌴
*Please note that the electricity fee is not included in for reservations 28 nights or more. A cash deposit will be required upon arrival.*
- حجرة دُش
- حمام 1
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- حجم الوحدة: 46 مترًا مربعًا

- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 1,982 تقييمًا
8.8
ممتاز
1,982 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 174
SAR 174
الإجمالي: SAR 223
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/03 إلى 2026/06/04

- خدمة تنظيف الغرف
8.2 من 10، جيد جدًا، 503 تقييمات
8.2
جيد جدًا
503 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 93
SAR 93
الإجمالي: SAR 131
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

ذا فايفس داون تاون هوتل - كوريو كوليكشن باي هيلتون
وسط مدينة بلايا ديل كارمن
ذا فايفس داون تاون هوتل - كوريو كوليكشن باي هيلتون
وسط مدينة بلايا ديل كارمن
- حمام سباحة
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.6 من 10، ممتاز، 765 تقييمًا
8.6
ممتاز
765 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 343
SAR 343
الإجمالي: SAR 436
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- تكييف
8.6 من 10، ممتاز، 1,817 تقييمًا
8.6
ممتاز
1,817 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 315
SAR 315
الإجمالي: SAR 394
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03

- واي فاي مجاني
9.0 من 10، رائع، 1,056 تقييمًا
9.0
رائع
1,056 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 278
SAR 278
الإجمالي: SAR 356
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.4 من 10، استثنائي، 527 تقييمًا
9.4
استثنائي
527 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 285
SAR 285
الإجمالي: SAR 361
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

هوليداي إن إكسبرس آند ويتاس بلاياي ديل كارمين آ باي آيتش جي
وسط مدينة بلايا ديل كارمن
هوليداي إن إكسبرس آند ويتاس بلاياي ديل كارمين آ باي آيتش جي
وسط مدينة بلايا ديل كارمن
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
9.0 من 10، رائع، 1,011 تقييمًا
9.0
رائع
1,011 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 368
SAR 368
الإجمالي: SAR 464
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15

ويندام ألترا بلايا ديل كارمن أدالتس أونل ر ومل جميع كلخدمات
وسط مدينة بلايا ديل كارمن