شقة كاملة
Quiet, peaceful and serene environment
معرض صور Quiet, peaceful and serene environment

التقييمات
1010 من 10
استثنائي
شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
- مطبخ
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Quiet, peaceful and serene environment
This property is located in a peaceful and quiet environment. It is a one bedroom apartment with a private balcony.
There is internet, TV and a home system for entertainment purposes.
A small kitchen with a cooker, microwave and refrigerator for one to utilize in the course of their stay
One is a guaranteed a home away from home experience.
One is a guaranteed a home away from home experience.
- حجرة دُش
- حمام 1
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.0 من 10، رائع، 17 تقييمًا
9.0
رائع
17 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 165
SAR 165
الإجمالي: SAR 195
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/18 إلى 2026/06/19

Countryside Villa-4BR with Unlimited WIFi&Netflix
Nairobi
Countryside Villa-4BR with Unlimited WIFi&Netflix
Nairobi
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- واي فاي مجاني
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1

Modern 3BR in Kilimani | 4 Beds, Walk to Malls & Minutes from CBD
كليماني
كليماني
- مطبخ
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- صالة الألعاب الرياضية
9.0 من 10، رائع، تقييمان 2
9.0
رائع
تقييمان 2
السعر الحالي هو SAR 206
SAR 206
الإجمالي: SAR 281
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 271
SAR 271
الإجمالي: SAR 323
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31

- واي فاي مجاني
9.0 من 10، رائع، تقييمان 2
9.0
رائع
تقييمان 2
السعر الحالي هو SAR 99
SAR 99
الإجمالي: SAR 117
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- خدمة صف السيارات مُضمنة
السعر الحالي هو SAR 1,027
SAR 1,027
الإجمالي: SAR 1,215
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- خدمة صف السيارات مُضمنة
السعر الحالي هو SAR 244
SAR 244
الإجمالي: SAR 288
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/19 إلى 2026/06/20

Cool and cozy studio apartment with pool in Nairobi
لافينجتون، نيروبي
Cool and cozy studio apartment with pool in Nairobi
لافينجتون، نيروبي
- حمام سباحة
- صالة الألعاب الرياضية
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- موقد شواء
2.0 من 10، تقييم واحد 1
2.0
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 75
SAR 75
الإجمالي: SAR 150
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15

Bunker Villas by Geo-Nat Africa Safaris
نيروبي سنترال
Bunker Villas by Geo-Nat Africa Safaris
نيروبي سنترال
- غسالة
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة