بيروزي إيربان ريزيدنسيز
اختيار تواريخ لعرض الأسعار
معرض صور بيروزي إيربان ريزيدنسيز

خيارات الغرفة
استعراض جميع صور غرفة ديلوكس مزدوجة

غرفة ديلوكس مزدوجة
10.010.0 من 10
استثنائي
6 تقييمات
(6 تقييمات)
- 30 متر مربع
- يتّسع لـ 3
- سرير كبير
استعراض جميع صور جناح جونيور

جناح جونيور
10.010.0 من 10
استثنائي
4 تقييمات
(4 تقييمات)
- 50 متر مربع
- يتّسع لـ 3
- سرير كبير
استعراض جميع صور شقة - في الطابق الأوسط

شقة - في الطابق الأوسط
10.010.0 من 10
استثنائي
6 تقييمات
(6 تقييمات)
- 50 متر مربع
- يتّسع لـ 3

- تكييف
9.4 من 10، استثنائي، 268 تقييمًا
9.4
استثنائي
268 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 1,276
SAR 1,276
الإجمالي: SAR 1,465
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08
إعلان

هوتل كرافت
المركز التاريخي، وسط المدينة
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.4 من 10، استثنائي، 609 تقييمات
9.4
استثنائي
609 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 1,301
SAR 1,301
الإجمالي: SAR 1,493
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
إعلان

كوليجيو ألا كويرس، أوبيرج كوليكشن
Le Cure
- حمام سباحة
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
10.0 من 10، استثنائي، 7 تقييمات
10.0
استثنائي
7 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 5,295
SAR 5,295
الإجمالي: SAR 5,894
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19
إعلان

روبي بي هوتل فلورينس
سان لورينزو
- مطعم
- تكييف
- تتوفر وجبة إفطار
- بار
9.6 من 10، استثنائي، 470 تقييمًا
9.6
استثنائي
470 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 899
SAR 899
الإجمالي: SAR 1,051
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08
إعلان

ذا فريم هوتل
المركز التاريخي، وسط المدينة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- تكييف
- تتوفر وجبة إفطار
9.6 من 10، استثنائي، 651 تقييمًا
9.6
استثنائي
651 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 1,172
SAR 1,172
الإجمالي: SAR 1,351
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/03 إلى 2026/06/04
إعلان

سينا فيلا ميديسي، أوتوجراف كوليكشن
المركز التاريخي، وسط المدينة
- حمام سباحة
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
8.6 من 10، ممتاز، 319 تقييمًا
8.6
ممتاز
319 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 2,832
SAR 2,832
الإجمالي: SAR 3,185
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15
إعلان

برنيني بالاس
المركز التاريخي، وسط المدينة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- مطعم
9.8 من 10، استثنائي، 1,001 تقييم
9.8
استثنائي
1,001 تقييم
السعر الحالي هو SAR 1,838
SAR 1,838
الإجمالي: SAR 2,092
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15
إعلان

بالاتزو بورتيناري سالفياتي
المركز التاريخي، وسط المدينة
- حمام سباحة
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
10.0 من 10، استثنائي، 33 تقييمًا
10.0
استثنائي
33 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 3,503
SAR 3,503
الإجمالي: SAR 3,906
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02
إعلان

هوتل لورولوجيو فيرينزي
المركز التاريخي، وسط المدينة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- تكييف
- صالة الألعاب الرياضية
9.6 من 10، استثنائي، 1,003 تقييمات
9.6
استثنائي
1,003 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 1,593
SAR 1,593
الإجمالي: SAR 1,814
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15
إعلان

هوتل سانتا ماريا نوفيلا
المركز التاريخي، وسط المدينة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- تكييف
9.6 من 10، استثنائي، 1,009 تقييمات
9.6
استثنائي
1,009 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 1,433
SAR 1,433
الإجمالي: SAR 1,638
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15
نبذة عن الحيّ
تقع بيروزي إيربان ريزيدنسيز في منطقة المركز التاريخي، وسط المدينة بمدينة فلورنس في حي التسوق.معرض أوفيتزي وفصر بيتي من أبرز المعالم الثقافية كما أن جسر بونتي فيكيو التاريخي وكاتدرائية كاتيدرالي دي سانتا ماريا ديل فيوري من المعالم البارزة في المنطقة.هل تطلع إلى الاستمتاع بحضور حدث أو مباراة ف ي أثناء تواجدك في المدينة؟ احظ بمشاهدة ما يُحدث في ملعب أرتيميو فرانكي أو ساحة نيلسون ماندلا.تفضل بزيارة أدلتنا للسفر إلى فلورنس

Piazza dei Peruzzi 4R, Florence, FI, 50122
الأماكن المجاورة
ساحة سيغنوريا3 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.3 كم
قصر فيكيو3 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.3 كم
معرض أوفيتزي3 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.3 كم
ساحة·الكاتدرائية6 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.6 كم
جسر بونتي فيكيو التاريخي6 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.6 كم
التنقّل في المنطقة
- San Marco University Tram Stop - على بُعد 16 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- فلورنسا (ZMS-محطة قطار سانتا ماريا نوفيلا) - على بُعد 18 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- FOR LOC IMPORT
مطاعم
- Gelateria dei Neri2 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- Ditta Artigianale2 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- Club culinario toscano da Osvaldo2 من الدقائق سيرًا على الأقدام