بيت كامل
The Ruby Rose
معرض صور The Ruby Rose

التقييمات
9.89.8 من 10
استثنائي
بيت كامل
وسائل راحة رائجة
- غسالة
- مجفف
السعر الحالي هو SAR 469
SAR 469
الإجمالي: SAR 1,030
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
المكان بالكامل
سيكون البيت بأكمله لك وسيمكنك مشاركته مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.
The Ruby Rose
Bring the whole family to The Ruby Rose to unwind and escape the heat and spend time at the beach, or hiking the giant redwood forrest's. This cozy home is located about 5 minutes from down town Crescent City, in a very quiet and quaint 1960's neighborhood. This home features a large family room perfect for relaxing after a long day of surfing the Pacific Ocean. Bring your kayaks, or binoculars; Lake Earl awaits you at the end of the road, perfect for birdwatching or spending time outdoors.
The space
Named after its founderThe Ruby Rose is a 3Bd/2Bth 2,000sqft cottage style home built in the 1960's. The property boasts mature landscaping, a large yard with pathways and garden beds.
The space
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في المنزل: خدمة واي فاي
غرف النوم
- 3 غرف نوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- الحمام مزود بشطافة
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمامان 2
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضي ف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- تكييف
9.0 من 10، رائع، 2,588 تقييمًا
9.0
رائع
2,588 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 446
SAR 446
الإجمالي: SAR 490
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- خدمات تجارية
8.8 من 10، ممتاز، 1,628 تقييمًا
8.8
ممتاز
1,628 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 335
SAR 335
الإجمالي: SAR 369
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- ميكروويف
9.0 من 10، رائع، 282 تقييمًا
9.0
رائع
282 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 733
SAR 733
الإجمالي: SAR 806
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/04 إلى 2026/06/05

- خدمة صف السيارات مُضمنة
6.8 من 10، 1,224 تقييمًا
6.8
1,224 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 559
SAR 559
الإجمالي: SAR 615
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

- واي فاي مجاني
7.6 من 10، جيد، 1,566 تقييمًا
7.6
جيد
1,566 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 286
SAR 286
الإجمالي: SAR 329
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

- خدمة تنظيف الغرف
8.4 من 10، جيد جدًا، 1,003 تقييمات
8.4
جيد جدًا
1,003 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 270
SAR 270
الإجمالي: SAR 297
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03

- تكييف
7.6 من 10، جيد، 1,001 تقييم
7.6
جيد
1,001 تقييم
السعر الحالي هو SAR 642
SAR 642
الإجمالي: SAR 708
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03

لاكي 7 كازينو آند هوتل - هواونكيت لودج
Smith River
لاكي 7 كازينو آند هوتل - هواونكيت لودج
Smith River
- حمام سباحة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
9.2 من 10، رائع، 1,005 تقييمات
9.2
رائع
1,005 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 637
SAR 637
الإجمالي: SAR 701
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

- غسيل الملابس
8.2 من 10، جيد جدًا، 734 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
734 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 427
SAR 427
الإجمالي: SAR 470
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

Curly Redwood Lodge
Crescent City
Curly Redwood Lodge
Crescent City
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
8.2 من 10، جيد جدًا، 723 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
723 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 322
SAR 322
الإجمالي: SAR 365