البحث عن فنادق في لوكا من SAR 337
- تغيُّر خططكاحجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
- كن دقيقًاابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم
اكتشف المزيد من أماكن الإقامة المختلفة عن الأماكن التقليدية في لوكا
شقة فندقية
مزرعة
التحقق من الأسعار لهذه التواريخ
الليلة
عطلة نهاية هذا الأسبوع
عطلة نهاية الأسبوع القادم
أفضل خياراتنا لفنادق لوكا

برينسيب كالاف 3
برينسيب كالاف 3Lucca
8.6 من 10، ممتاز، (١١٤ تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 197
الإجمالي: SAR 248
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

لوكا إن فيلا إليسا آند جينتوكا
لوكا إن فيلا إليسا آند جينتوكامركز لوكا التاريخي
9.0 من 10، رائع، (٣٥٦ تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 452
الإجمالي: SAR 528
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

بونفيسي بي آند بي
بونفيسي بي آند بيLucca
6.0 من 10، (تقييمان (٢))
السعر الحالي هو SAR 608
الإجمالي: SAR 700
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03