شقة كاملة
Beautiful Apartment in front of Toninhas Beach in Condominium with Pool
معرض صور Beautiful Apartment in front of Toninhas Beach in Condominium with Pool

التقييمات
9.09.0 من 10
Excellent Apto foot in the sand (25 meters from the beach) on the best beach of Ubatuba (Toninhas).
Condominium with swimming pool with waterfall and BBQ.
No need to take the car out of the garage.
Great beach for hiking.
Ground floor apartment with easy access to the garage, allowing greater ease of loading and unloading of luggage.
Both apartments with small yard, with tank and clothesline (apartments number 4 and 5).
Equipped with 21 'TV.
Comfortable, furnished for 6 people.
With 1 parking space (each).
Tv with satellite dish.
Ceiling fan in living room and bedroom.
Microwave, all cooking utensils.
Bathroom with shower, terrace in the common area and barbecue in the solarium, with sight to the sea. The grill should be reserved in person with the caretaker and is subject to availability.
Condominium (Dolphin Bay) one of the best, located in one of the best beaches in Ubatuba (Porpoises) distant only 25 meters from the beach, with closed and covered garage, pool w / waterfall w / exclusive use of guests. Great restaurants in the immediate vicinity and close to shopping centers. Close to Parati, (Historic City) where you can make beautiful schooner trips and visit wonderful islands.
UBATUBA - UNFORGETTABLE HOLIDAYS - COME TO COME
Condominium with swimming pool with waterfall and BBQ.
No need to take the car out of the garage.
Great beach for hiking.
Equipped with 21 'TV.
Comfortable, furnished for 6 people.
With 1 parking space (each).
Tv with satellite dish.
Ceiling fan in living room and bedroom.
Microwave, all cooking utensils.
UBATUBA - UNFORGETTABLE HOLIDAYS - COME TO COME
- يوصى باستخدام سيارة
- تشمل خيارات خدمة ركن السيارات داخل المنشأة وجود جراج
الترفيه
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
المناطق الخارجية
- موقد شواء
الحيوانات الأليفة
- مسموح باصطحاب الحيوانات الأليفة
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- مزايا التزلج الاختيارية
- ألواح ركوب الموج/ التزلج على اللوح بالجوار
- أماكن للسباحة بالجوار
- جولات بيئية في الجوار
- رحلات لصيد الأسماك بالجوار
- ساحة ركوب دراجات بالجوار
- ساحة لركوب الخيل بالجوار
- ساحة لركوب الدراجات المائية بالجوار
- ساحة لممارسة رياضة الغوص بالمعدات بالجوار
- مسارات مشي/دراجات بالجوار
- مكان لممارسة رياضة الغوص الحر بالجوار
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية ولكن توجد أجهزة تعمل بالغاز؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- حجم الوحدة: 43 مترًا مربعًا

- مطبخ
7.6 من 10، جيد، 231 تقييمًا
7.6
جيد
231 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 44
SAR 44
الإجمالي: SAR 53
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/09 إلى 2026/06/10

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.0 من 10، رائع، 26 تقييمًا
9.0
رائع
26 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 75
SAR 75
الإجمالي: SAR 144
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- غرفة ألعاب
8.4 من 10، جيد جدًا، 65 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
65 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 95
SAR 95
الإجمالي: SAR 98
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- واي فاي مجاني
8.2 من 10، جيد جدًا، 50 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
50 تقييمًا

- واي فاي مجاني
9.6 من 10، استثنائي، 4 تقييمات
9.6
استثنائي
4 تقييمات

- واي فاي مجاني
9.6 من 10، استثنائي، 331 تقييمًا
9.6
استثنائي
331 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 150
SAR 150
الإجمالي: SAR 155
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

يور ستاي 35 إي فروم ذا سي إن ٔباتوبا - فوا
لازارو
يور ستاي 35 إي فروم ذا سي إن ٔباتوبا - فوا
لازارو
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
8.0 من 10، جيد جدًا، تقييم واحد 1
8.0
جيد جدًا
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 144
SAR 144
الإجمالي: SAR 404
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- خدمة صف السيارات مُضمنة
10.0 من 10، استثنائي، 4 تقييمات
10
استثنائي
4 تقييمات

- ميكروويف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 110
SAR 110
الإجمالي: SAR 214
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

- واي فاي مجاني
9.6 من 10، استثنائي، 210 تقييمات
9.6
استثنائي
210 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 144
SAR 144
الإجمالي: SAR 148
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/15 إلى 2026/06/16
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 3 عصراً
يتاح تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة عن بعد دون تلامس
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 10 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
يُسمَح بالحيوانات الأليفة
يُسمح باصطحاب حيوانات الخدمة دون الحاجة لدفع أي رسوم.
للمزيد من المعلومات، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية على الرقم الوارد في تأكيد الحجز وذلك فيما يتعلق بتطبيق قيود.