شقة كاملة
Villa In Bed Green Suite
معرض صور Villa In Bed Green Suite

التقييمات
1010 من 10
Villa In Bed Green Suite
- شقة فندقية تقع على مقربة من ميناء بوتسولي
- توفر Villa In Bed Green Suite مرافق غسل الملابس وغير ذلك الكثير.ابقَ على اتصال من خلال واي فاي مجاني داخل الغرفة.
- تشمل الامتيازات الأخرى:
- مزايا خاصة بالجولف (اختيارية) وخدمة توصيل وجبات محلية
- سمات الغرفة
- تقدم جميع غرف النزلاء في منشأة Villa In Bed Green Suite مزايا مثل تكييف ومناطق مخصصة لتناول الطعام، إلى جانب وسائل راحة مثل إنترنت لاسلكي مجاناً وطابعات.
- تشمل وسائل الراحة الأخرى:
- حمامات مزودة بتجهيزات دش ومراحيض شطف
- إضاءة خارجية، ومناطق منفصلة لتناول الطعام، ومطابخ
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- أريكة تتحول إلى سرير
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- الحمام مزود بشطافة
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمام 1
- مزايا الجولف الاختيارية
- القيام بجولات سياحية لمصانع المشروب بالجوار
- ألواح ركوب الموج/ التزلج على اللوح بالجوار
- أماكن للسباحة بالجوار
- أماكن للقيام بنزهات في الحياة البرية بالجوار
- جولات بيئية في الجوار
- حديقة ترفيهية بالجوار
- رحلات لصيد الأسماك بالجوار
- ساحة لتسلق الجبال بالجوار
- ساحة لتسلق الصخور بالجوار
- ساحة لركوب الخيل بالجوار
- ساحة لركوب الدراجات المائية بالجوار
- ساحة لركوب الدراجات في الأماكن الوعرة بالجوار
- ساحة للعب الجولف بالجوار
- ساحة لممارسة رياضة الغوص بالمعدات بالجوار
- ساحة مراقبة الطيور بالجوار
- مسارات مشي/دراجات بالجوار
- مكان لممارسة رياضة الغوص الحر بالجوار
- ملعب كرة سلة بالحوار
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- حقيبة إسعافات أولية
- طفّاية حريق
- قفل أمان
عام
- حجم الوحدة: 42 مترًا مربعًا

- تكييف
8.0 من 10، جيد جدًا، تقييمان 2
8.0
جيد جدًا
تقييمان 2
السعر الحالي هو SAR 306
SAR 306
الإجمالي: SAR 377
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15

- خدمة الغرف
8.2 من 10، جيد جدًا، 73 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
73 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 275
SAR 275
الإجمالي: SAR 320
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17

- تكييف
9.0 من 10، رائع، 1,000 تقييم
9.0
رائع
1,000 تقييم
السعر الحالي هو SAR 856
SAR 856
الإجمالي: SAR 994
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/15 إلى 2026/06/16

- مطعم
9.2 من 10، رائع، 403 تقييمات
9.2
رائع
403 تقي يمات
السعر الحالي هو SAR 489
SAR 489
الإجمالي: SAR 538
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
8.4 من 10، جيد جدًا، 403 تقييمات
8.4
جيد جدًا
403 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 437
SAR 437
الإجمالي: SAR 481
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/06 إلى 2026/06/07

- سبا
9.8 من 10، استثنائي، 9 تقييمات
9.8
استثنائي
9 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 834
SAR 834
الإجمالي: SAR 918
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- واي فاي مجاني
9.4 من 10، استثنائي، 19 تقييمًا
9.4
استثنائي
19 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 352
SAR 352
الإجمالي: SAR 387
يش مل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- تكييف
8.6 من 10، ممتاز، 13 تقييمًا
8.6
ممتاز
13 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 329
SAR 329
الإجمالي: SAR 375
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- بار
9.0 من 10، رائع، 117 تقييمًا
9.0
رائع
117 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 238
SAR 238
الإجمالي: SAR 262
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
7.6 من 10، جيد، 87 تقييمًا
7.6
جيد
87 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 504
SAR 504
الإجمالي: SAR 554
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية