البحث عن فنادق في مونجو من SAR 22
- تغيُّر خططكاحجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
- كن دقيقًاابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم
اكتشف المزيد من أماكن الإقامة المختلفة عن الأماكن التقليدية في مونجو

كوبو دكاريك فيلا آند بنجالوMunggu
السعر الحالي هو SAR 72
الإجمالي: SAR 88
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

باليوود ريزيدنس فيلاس 2
باليوود ريزيدنس فيلاس 2Munggu
10.0 من 10، استثنائي، (تقييمان (2))
السعر الحالي هو SAR 783
الإجمالي: SAR 948
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/29 إلى 2026/05/30

جاس مين ريفر جيست هاوس
جاسمين ريفر جيست هاوسMunggu
السعر الحالي هو SAR 77
الإجمالي: SAR 94
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

كاسماران بالي جيست هاوس
كاسماران بالي جيست هاوسMunggu
السعر الحالي هو SAR 114
الإجمالي: SAR 138
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

كامايمو فيلا
كامايمو فيلاMunggu
9.6 من 10، استثنائي، (5 تقييمات)
السعر الحالي هو SAR 136
الإجمالي: SAR 169
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19