Burj Khalifa Pool view Studio
- Stunning studio apartment offering an irresistible blend of modern aesthetics and unbeatable location. This fully furnished gem boasts a building with breathtaking poolside views of the iconic Burj Khalifa. Immerse yourself in luxury living, with sleek, contemporary design and top-notch amenities at your fingertips. Experience the epitome of urban elegance in the heart of Dubai, where every day feels like a dream. Your ideal getaway awaits!
We reserve the right to ask for a deposit of 500
Smoking inside the apartment is prohibited. Any breaking of this rule will be charged at 150 AED.
For same day bookings we may need at least three hours to ready the apartment which can be equal to or later than the mentioned check in time.
We kindly inform our guests that there is a late checkout penalty of 150 AED per hour (unless approved from host). This fee is intended to cover the costs of rescheduling cleaning. However, we understand that circumstances may vary, and the waiving of this fee is at the discretion of the host. Thank you for your cooperation.
- تتوفر المناشف
- حمام 1
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنش أة الفندقية)
المنشآت الفندقية المشابهة

LUX Studio Apt - Skyline Views
الينابيع 7
LUX Studio Apt - Skyline Views
الينابيع 7
- غسالة
- مجفف
- تكييف
السعر الحالي هو SAR 664
SAR 664
الإجمالي: SAR 758
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

- تكييف
9.2 من 10، رائع، 828 تقييمًا
9.2
رائع
828 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 110
SAR 110
الإجمالي: SAR 148
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/10 إلى 2026/06/11

فندق فوجو جراند - المعروف سابقًا باسم بست ويسترن بلس أكاديمية سيتي
المدينة الأكاديمية
المدينة الأكاديمية
- حمام سباحة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- مطعم
- تكييف
8.2 من 10، جيد جدًا، 116 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
116 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 169
SAR 169
الإجمالي: SAR 228
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- واي فاي مجاني
8.6 من 10، ممتاز، 18 تقييمًا
8.6
ممتاز
18 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 136
SAR 136
الإجمالي: SAR 153
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- تكييف
9.0 من 10، رائع، 26 تقييمًا
9.0
رائع
26 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 139
SAR 139
الإجمالي: SAR 174
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- واي فاي مجاني
7.6 من 10، جيد، 14 تقييمًا
7.6
جيد
14 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 272
SAR 272
الإجمالي: SAR 351
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/12 إلى 2026/06/13

- مطعم
8.0 من 10، جيد جدًا، 216 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
216 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 165
SAR 165
الإجمالي: SAR 212
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

هوليداي إن إكسبريس مطار دبي، أحد الفنادق من مجموعة فنادق إنتركونتيننتال
القرهود
القرهود
- وجبة الإفطار مُضمنة
- النقل المجاني من/إلى المطار
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
8.0 من 10، جيد جدًا، 1,318 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
1,318 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 104
SAR 104
الإجمالي: SAR 138
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

FRIENDS APARTMENTS by 1hataman
ديرة
FRIENDS APARTMENTS by 1hataman
ديرة
- مطبخ
- واي فاي مجاني
- ميكروويف
السعر الحالي هو SAR 204
SAR 204
الإجمالي: SAR 279
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- تكييف
8.4 من 10، جيد جدًا، 1,000 تقييم
8.4
جيد جدًا
1,000 تقييم
السعر الحالي هو SAR 104
SAR 104
الإجمالي: SAR 141
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/08 إلى 2026/06/09
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية
تخضع الطلبات الخاصة لمدى التوفر وقت تسجيل الوصول، وقد تستلزم سداد رسوم إضافية، ولا يمكن ضمان تلبية الطلبات الخاصة.
تُحظَر إقامة أي حفلات أو فعاليات جماعية في موقع المنشأة
لم يقدم المضيف أي معلومات عن توفر كاشف لأول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول معك في أثناء الرحلة
لم يقدم المضيف أي معلومات عن توفر كاشف دخان في المنشأة الفندقية
يدير هذه المنشأة الفندقية شريكنا، Vrbo. ستتلقى رسالة بريد إلكتروني من موقع Vrbo بها رابط إلى حساب على Vrbo، حيث يمكنك تغيير حجزك أو إلغائه.
نبذة عن الحيّ
تقع هذه الشقة في حي جداف بمدينة دبي.دبي مول ومركز برجمان التجاري من الأماكن التي ينبغي زيارتها إذا كنت تنوي التسوق، بينما يُمكن زيارة خور دبي وشاطئ جميرا لاستكشاف الأماكن الجميلة في المنطقة.لا تفوت زيارة دبي أكواريوم وحديقة الحيوانات وحديقة وايلد وادي للألعاب المائية.تفضل بزيارة أدلتنا للسفر إلى دبي