البحث عن فنادق في فيلتشا
- تغيُّر خططكاحجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
- كن دقيقًاابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم

أفضل خياراتنا لفنادق فيلتشا

Where time flows differently. Panoramic views, nature blending, home made meals
Where time flows differently. Panoramic views, nature blending, home made mealsRâmnicu Vâlcea
السعر الحالي هو SAR 600
الإجمالي: SAR 679
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

راماد باي ويندام رامنيكو فالتشا
راماد باي ويندام رامنيكو فالتشاRamnicu Valcea
8.8 من 10، ممتاز، (95 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 259
الإجمالي: SAR 290
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

بوكورا هوتل آند سبا
بوكورا هوتل آند سباCăciulata
السعر الحالي هو SAR 471
الإجمالي: SAR 523
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

جراند هوتل سوفيانو
جراند هوتل سوفيانوRamnicu Valcea
9.4 من 10، استثنائي، (54 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 467
الإجمالي: SAR 523
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

فيليكس بنسيون
فيليكس بنسيونPrajila
9.8 من 10، استثنائي، (7 تقييمات)
السعر الحالي هو SAR 474
الإجمالي: SAR 526
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31

فيلا كاسا باساراب
فيلا كاسا باسارابCălimănești
السعر الحالي هو SAR 198
الإجمالي: SAR 220
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

بارك فيلاس ريزورت آند ا جوفورا
بارك فيلاس ريزورت آند ا جوفوراBaile Govora
السعر الحالي هو SAR 744
الإجمالي: SAR 826
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/04 إلى 2026/06/05

سيمفونيا بوتيك هوتل
سيمفونيا بوتيك هوتلRamnicu Valcea
9.2 من 10، رائع، (10 تقييمات)
السعر الحالي هو SAR 370
الإجمالي: SAR 414
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

Charming 2-bedroom apartment with AC, WiFi in adorable Călimănești
Charming 2-bedroom apartment with AC, WiFi in adorable CălimăneștiCălimănești
السعر الحالي هو SAR 300
الإجمالي: SAR 488
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

هانول فاترا
هانول فاتراCostesti
السعر الحالي هو SAR 275
الإجمالي: SAR 305
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03