شقة كاملة
🥇 Black Bears Den, Heated Pool, Hot Tub, Brand NEW!
معرض صور 🥇 Black Bears Den, Heated Pool, Hot Tub, Brand NEW!

التقييمات
١٠١٠ من 10
- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 721
SAR 721
الإجمالي: SAR 1,400
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
🥇 Black Bears Den, Heated Pool, Hot Tub, Brand NEW!
- This vacation rental is located in the newly constructed Ascent Canmore building. Perfect for couples or small families, the unit comfortably sleeps up to 2 adults and 2 children.
LIVING ROOM
• Relax on the comfortable couch that converts to a pull-out sofa bed.
• Watch a movie on the 55" Samsung TV with premium cable and on-demand streaming.
• Listen to your favourite music on the Samsung sound system.
• Enjoy the warm ambience of the gas fireplace.
• Step out to the patio
KITCHEN & DINING
• A fully equipped kitchen featuring stainless steel appliances and granite counters.
• Gather around the kitchen island and breakfast bar with seating for four.
• Enjoy complimentary coffee from the drip coffee maker and tea from the kettle.
• Cooking essentials, dishes, utensils, and glassware
BEDROOM
• Rest peacefully in the comfy queen bed with hotel-quality linens.
• A 55" Samsung Picture Frame TV offers premium cable and on-demand streaming.
• Two storage closets, including a dresser
BATHROOM
• A modern 4-piece bathroom with a tub/shower combination featuring a relaxing rain shower head.
• We provide luxury local toiletries from Canary Refillery (hand soap, shampoo, conditioner, body wash) and a hairdryer.
PARKING/CHECK IN
• Self-check in with keyless entry code
• Dedicated spot in heated underground parkade with elevator access
PRIVATE PATIO
• Step outside for partial mountain views.
IN-UNIT EXTRAS
• In-suite laundry with a washer and dryer, with detergent provided for your convenience.
• Iron and ironing board. For families: Fireplace guards and a selection of children's books and toys are available.
RESORT AMENITIES
• Swimming Pool, heated, open year round, with a shallow end, gated
• Outdoor Hot Tub in the pool area
• Bike Storage (locked)
• Ski ans Snowboard Storage
• Fitness Room with elliptical, stationary bikes, treadmills, workout bench, exercise balls, yoga mats.
Whether you’re here to ski, hike, bike, or simply soak in the breathtaking Rocky Mountain scenery, this modern retreat offers the perfect balance of comfort and adventure. After a day outdoors, unwind by the fireplace or take a dip in the outdoor heated pool and hot tub.
LICENSE: RES-11462
PLEASE NOTE: There is some finishing work still being done in the building, and construction next door clearly visible from the unit, so there may be some noise during the daytime hours. Pricing reflects current status of the property and surrounding area.
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة الخاصة: خدمة واي فاي مجانية
موقف السيارات والنقل
- يوصى باستخدام سيارة
- خدمة ركن الشاحنات وموقف سيارات مجهز بتسهيلات لدخول الكراسي المتحركة
- تشمل خيارات خدمة ركن السيارات داخل المنشأة وجود جراج
- حجرة دُش
- حمام 1
- مجفف شعر
غرف معيشة
- غرفة معيشة
- مدفأة
الترفيه
- تلفزيون ذكي ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
الحيوانات الأليفة
- يُسمح باصطحاب الحيوانات المُدربة على خدمة أصحابها فقط (ممنوع اصطحاب الحيوانات الأليفة)
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- أرضية من البلاط في المناطق العامة
- المص عد
- المناطق العامة بأرضية ملساء
- المناطق العامة بأرضية من الخشب الصلب
- إنذارات مرئية في الممرات
- رصيف منحدر عند المدخل الرئيسي
- مكان واحد لانتظار السيارات مخصص لذوي الاحتياجات الخاصة
- ممر جيد الإضاءة إلى المدخل
- منشأة فندقية من طابق واحد
- موقف سيارات يسهل الوصول إليه بالكراسي المتحركة
- موقف لصف الشاحنات يسهل الوصول إليه بالكراسي المتحركة
- أماكن للسباحة بالجوار
- أماكن للقيام بنزهات في الحياة البرية بالجوار
- جولات بيئية في الجوار
- رحلات لصيد الأسماك بالجوار
- ساحة لتسلق الجبال بالجوار
- ساحة لتسلق الصخور بالجوار
- ساحة لركوب الخيل بالجوار
- ساحة لركوب الدراجات في الأماكن الوعرة بالجوار
- ساحة لركوب قوارب الكاياك بالجوار
- ساحة للتزحلق باستخدام العربات الجليدية بالجوار
- ساحة للتزلج الشراعي بالجوار
- ساحة للتزلج على الجليد بالجوار
- ساحة للعب الجولف بالجوار
- ساحة لممارسة التجديف النهري بالجوار
- ساحة لممارسة رياضة الغوص بالمعدات بالجوار
- ساحة مراقبة الطيور بالجوار
- مسار لزلاجة الجليد بالجوار
- مسارات مشي/دراجات بالجوار
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- حقيبة إسعافات أولية
- طفّاية حريق
- قفل أمان
عام
- إعادة التدوير
- المناشف (تغير عند الطلب)
- المنشأة الفندقية تقع في منتجع
- تتوفر أدوات مائدة قابلة لإعادة الاستخدام
- تتوفر إضاءة بنسبة 80% على الأقل بمصابيح LED
- تتوفر أكواب قابلة لإعادة الاستخدام
- تتوفر مراحيض تُرشّد استهلاك الماء
- تتوفر مرافق استحمام تُرشّد استهلاك الماء
- تتوفر مستلزمات للعناية الشخصية صديقة للبيئة
- تتوفر مصافٍ للقهوة/للشاي قابلة لإعادة الاستخدام
- تغير ملاءات الأسرّة عند الطلب
- حجم الوحدة: 47 مترًا مربعًا
- خدمة صف الدراجات
- لا تتوفر أدوات بلاستيكية لتقليب القهوة
- لا تتوفر زجاجات مياه بلاستيكية
- لا تتوفر زجاجات مياه غازية بلاستيكية
- لا تتوفر شفاطات شرب بلاستيكية
- نوافذ زجاجية مزدوجة
- يتوفر جهاز توزيع مستلزمات العناية الشخصية

- تكييف
9.0 من 10، رائع، ٣٢٥ تقييمًا
9.0
رائع
٣٢٥ تقييمًا

ماونتن فيو 2 بد روم كوندو توب فلور
Canmore
ماونتن فيو 2 بد روم كوندو توب فلور
Canmore
- مطبخ
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- غسيل الملابس
9.6 من 10، استثنائي، ٣٢ تقييمًا
9.6
استثنائي
٣٢ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 600
SAR 600
الإجمالي: SAR 1,150
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- واي فاي مجاني
9.4 من 10، استثنائي، ٣٥ تقييمًا
9.4
استثنائي
٣٥ تقييمًا

Enjoy Serenity & Relax in 1BR/BA w/ Mountain View, 10 minutes drive to Banff
Canmore
Canmore
- واي فاي مجاني
- تكييف
- صالة الألعاب الرياضية
- تتوفر أماكن لصف السيارات
8.0 من 10، جيد جدًا، ٦ تقييمات
8.0
جيد جدًا
٦ تقييمات

Mountain Views - Canmore Luxury Condo in Solara Resort - Steps to restaurants
Canmore
Canmore
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- مطبخ
- غسالة
9.8 من 10، استثنائي، ٢٤٩ تقييمًا
9.8
استثنائي
٢٤٩ تقييمًا

InstantSuites-Romantic Mt. View Suite-Banff
Canmore
InstantSuites-Romantic Mt. View Suite-Banff
Canmore
- مغطس ساخن
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
9.4 من 10، استثنائي، ٣٠ تقييمًا
9.4
استثنائي
٣٠ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 528
SAR 528
الإجمالي: SAR 1,155
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

The view-Fabulous Retreat style suite in the mountains- Brand new-Pool -Canmore
كوبرستون ريزورت
كوبرستون ريزورت
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
10.0 من 10، استثنائي، ١٦ تقييمًا
10
استثنائي
١٦ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 627
SAR 627
الإجمالي: SAR 1,141
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- غسالة
10.0 من 10، استثنائي، ٨ تقييمات
10
استثنائي
٨ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 708
SAR 708
الإجمالي: SAR 1,452
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

Northwinds | Double Queen
Canmore
Northwinds | Double Queen
Canmore
- تكييف
9.0 من 10، رائع، تقييمان ٢
9.0
رائع
تقييمان ٢
السعر الحالي هو SAR 516
SAR 516
الإجمالي: SAR 701
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22