شقة كاملة
2 Sand, Meer, Sonne, Erholung Und Spanische Küche
معرض صور 2 Sand, Meer, Sonne, Erholung Und Spanische Küche

التقييمات
9.89.8 من 10
نبذة عن هذه المنشأة
2 Sand, Meer, Sonne, Erholung Und Spanische Küche
- Rental basis: Entire house or apartment
Number of bedrooms: 2; Number of other rooms with beds: 1
Number of bathrooms: 2
If you cause damage to the property during your stay, you may be required to pay according to YourRentals’s property damage policy.
Apartment on the 4th floor, right on the beautiful sandy beach, right in the center of Benidorm. A fully equipped kitchen and a window front that can be opened completely make it difficult to leave the apartment.
only 20 steps to the unforgettable sandy beach. The optimal location allows you to go far into the sea, so it is also ideal for inexperienced swimmers. Sun from morning to evening
You have the apartment for sole use.
Our competent representation on site:
Mrs. Juliane Hofmann
Various restaurants and shops within a radius of 100 meters
The accommodation is right in the center of Benidorm. The vibrant nightlife takes place right in front of the apartment. Therefore, there can also be music emissions in the main season.
It is possible, if available, to rent a parking space on the closed area. The rental price is 10 Euro per day and can only be concluded for the same rental period as the apartment. If desired, please make a note when making your reservation.
وسائل الراحة في الم نشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة الدخول على الإنترنت
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- أريكة تتحول إلى سرير
الحمام
- حجرة دُش
- حمامان 2
- مجفف شعر
غرف معيشة
- غرفة معيشة
الترفيه
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
- مسموح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- الرسوم: EUR 12
- يتم إعفاء الحيوانات المُدربة على خدمة أصحابها من الرسوم
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- المصعد
- توجد تجهيزات لذوي الاحتياجات الخاصة داخل الغرفة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
الخدمات والتسهيلات
- مكواة/طاولة كي
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- حجم الوحدة: 70 مترًا مربعًا
المنشآت الفندقية المشابهة

بارسيلو بينيدورم بيتش - لدالغس ريكومينديد
مركز بينيدورم
بارسيلو بينيدورم بيتش - لدالغس ريكومينديد
مركز بينيدورم
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- واي فاي مجاني
- مطعم
9.2 من 10، رائع، 415 تقييمًا
9.2
رائع
415 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 777
SAR 777
الإجمالي: SAR 855
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- غرفة ألعاب
8.4 من 10، جيد جدًا، 403 تقييمات
8.4
جيد جدًا
403 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 276
SAR 276
الإجمالي: SAR 303
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- تتوفر وجبة إفطار
9.2 من 10، رائع، 230 تقييمًا
9.2
رائع
230 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 300
SAR 300
الإجمالي: SAR 330
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

- مطعم
9.4 من 10، استثنائي، 311 تقييمًا
9.4
استثنائي
311 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 584
SAR 584
الإجمالي: SAR 642
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03

فيلا ديل مار أوتل
Benidorm
فيلا ديل مار أوتل
Benidorm
- حمام سباحة
- سبا
- تتاح برامج الأسعار الشاملة لجميع الخدمات
- حمام سباحة للأطفال
8.4 من 10، جيد جدًا، 134 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
134 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 795
SAR 795
الإجمالي: SAR 874
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16

- مطعم
8.8 من 10، ممتاز، 131 تقييمًا
8.8
ممتاز
131 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 655
SAR 655
الإجمالي: SAR 721
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

- مطعم
8.6 من 10، ممتاز، 208 تقييمات
8.6
ممتاز