ابحث عن فنادق بالقرب من متنزه زاباتا، في كوالوتا من SAR 105

  • تغيُّر خططك

    احجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
  • استرخِ واستمتع

    سجّل الدخول لتوفير 10% أو أكثر من سعر آلاف الفنادق
  • كن دقيقًا

    ابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم

هوتل دي كواوتلا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد ٠٫٣ كم من متنزه زاباتا
8.4 من 10، جيد جدًا، (٣٦٣ تقييمًا)
"Las habitaciones cumplen con el servicio necesario para los huéspedes, buena higiene comodidad "
المكسيك
Gustavo
السعر الحالي هو SAR 238
الإجمالي: SAR 288
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/12 إلى 2026/06/13
هوتل دي كواوتلا

هوتل إنترناتسيونال كواوتلا

هوتل إنترناتسيونال كواوتلا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد ٠٫٧ كم من متنزه زاباتا
7.4 من 10، جيد، (١١٣ تقييمًا)
"Me parece que las consiciones de las habitaciones no son las adecuadas, el baño tenia un olor fetido que provenia de las tuberias. Las toallas olian sucias, hubo mucho escandolo a pesar de que te hacer firmar un reglamento que no respetan. El personal del turno no fue amable. La puerta se atoraba y en la noche intentaron abrir afortunadamente estaba puesto el seguro. No lo recomiendo en lo absoluto y no vuelvo a hospedarme en ese sitio."
المكسيك
Marco
السعر الحالي هو SAR 88
الإجمالي: SAR 105
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
هوتل إنترناتسيونال كواوتلا

هوتل كوينتا دي لا روزا كواوتلا

هوتل كوينتا دي لا روزا كواوتلا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد كيلو مترين ٢٫٩ من متنزه زاباتا
7.0 من 10، جيد، (١٣١ تقييمًا)
"Hotel recomendable "
المكسيك
Luis Enrique
السعر الحالي هو SAR 216
الإجمالي: SAR 258
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
هوتل كوينتا دي لا روزا كواوتلا

ذا لوريان كلوب

ذا لوريان كلوب
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
على بُعد ٨٫٤ كم من متنزه زاباتا
9.4 من 10، استثنائي، (٤١ تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 1,070
الإجمالي: SAR 1,282
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
ذا لوريان كلوب

فيلاريال لودج هوتل آند بورتا كويلي

فيلاريال لودج هوتل آند بورتا كويلي
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد ١٩ كم من متنزه زاباتا
10.0 من 10، استثنائي، (٢٨ تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 177
الإجمالي: SAR 212
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17
فيلاريال لودج هوتل آند بورتا كويلي

هوتل ماجيكو إن

هوتل ماجيكو إن
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
على بُعد ٥٫١ كم من متنزه زاباتا
8.8 من 10، ممتاز، (٥٥٤ تقييمًا)
"Good"
الولايات المتحدة
Jose
السعر الحالي هو SAR 278
الإجمالي: SAR 333
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
هوتل ماجيكو إن

بامبو فيلاس ويلنيس سنتر

بامبو فيلاس ويلنيس سنتر
منشأة فندقية مصنفة بـ 4.5 نجمة
على بُعد ١٩٫٣ كم من متنزه زاباتا
9.6 من 10، استثنائي، (٨ تقييمات)
"El personal es muy atento y siempre están en comunicación. El lugar está genial, todas las amenidades ordenadas, limpias. Recomendado para desconectar un poco y relajarte, sin duda volveré."
المكسيك
Miguel
السعر الحالي هو SAR 579
الإجمالي: SAR 694
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
بامبو فيلاس ويلنيس سنتر

هوتل أكيتزالي

هوتل أكيتزالي
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
على بُعد ٩٫٩ كم من متنزه زاباتا
8.6 من 10، ممتاز، (١٥٥ تقييمًا)
"Habitación limpia, buen aire acondicionado."
المكسيك
Gabriela
السعر الحالي هو SAR 454
الإجمالي: SAR 543
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
هوتل أكيتزالي

رانشو ماكلوي أوتل سبا آند سوشيال إيفنتس

رانشو ماكلوي أوتل سبا آند سوشيال إيفنتس
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
على بُعد ١٠ كم من متنزه زاباتا
8.6 من 10، ممتاز، (١٠٥ تقييمات)
"El lugar bonito, el bufete bastante bueno y a buen precio, nos gustó."
المكسيك
Laura
السعر الحالي هو SAR 354
الإجمالي: SAR 423
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
رانشو ماكلوي أوتل سبا آند سوشيال إيفنتس