كاباناس ليفربول
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
اختيار تواريخ لعرض الأسعار
معرض صور كاباناس ليفربول

خيارات الغرفة
عوامل التصفية المتاحة للغرف
عرض 11 من 11 غرفةً
استعراض جميع صور Bed in 4 bed ensuite dorm

Bed in 4 bed ensuite dorm
9.69.6 من 10
استثنائي
4 تقييمات
(4 تقييمات)
- 14 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- تتّسع لـِ 1
- سرير بطابقين (فردي)
استعراض جميع صور Bed in a 4 Bed Female Ensuite

Bed in a 4 Bed Female Ensuite
- 14 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- تتّسع لـِ 1
- سرير بطابقي ن (فردي)
استعراض جميع صور Bed in 6 bed ensuite dorm

Bed in 6 bed ensuite dorm
9.09.0 من 10
رائع
تقييمان (2)
(تقييمان (2))
- 15 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- تتّسع لـِ 1
- سرير بطابقين (فردي)
استعراض جميع صور Bed in a 6 Bed Female Ensuite

Bed in a 6 Bed Female Ensuite
8.08.0 من 10
جيد جدًا
3 تقييمات
(3 تقييمات)
- 15 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- تتّسع لـِ 1
- سرير بطابقين (فردي)
استعراض جميع صور Bed in a 8 bed ensuite dorm

Bed in a 8 bed ensuite dorm
- 20 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- تتّسع لـِ 1
- سرير بطابقين (فردي)
استعراض جميع صور Private Ensuite Double Room

Private Ensuite Double Room
9.09.0 من 10
رائع
7 تقييمات
(7 تقييمات)
- 20 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 2
- سرير مزدوج
استعراض جميع صور غرفة رباعية

غرفة رباعية
8.88.8 من 10
ممتاز
3 تقييمات
(3 تقييمات)
- 20 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 4
- سريران بطابقين (فرديان)
استعراض جميع صور غرفة عائلية

غرفة عائلية
10.010.0 من 10
استثنائي
تقييم واحد (1)
(تقييم واحد (1))
- 19 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 6
- سرير كبير وسريران بطابقين (فرديان)
استعراض جميع صور Private Ensuite Double Room

Private Ensuite Double Room
8.08.0 من 10
جيد جدًا
8 تقييمات
(8 تقييمات)
- 20 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 2
- سريران فرديان وسرير بطابقين (فردي)
استعراض جميع صور Private Ensuite Double Room

Private Ensuite Double Room
- 20 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 2
- سرير مزدوج وسرير بطابقين (فردي)
استعراض جميع صور Private 4 Bed Room

Private 4 Bed Room
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 4

- تكييف
8.4 من 10، جيد جدًا، 1,003 تقييمات
8.4
جيد جدًا
1,003 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 238
SAR 238
الإجمالي: SAR 298
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/11 إلى 2026/06/12
إعلان

شقق ستاي سيتي الفندقية، ليفربول، ووترفرونت
Liverpool
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
- صالة الألعاب الرياضية
9.0 من 10، رائع، 1,000 تقييم
9.0
رائع
1,000 تقييم
السعر الحالي هو SAR 264
SAR 264
الإجمالي: SAR 329
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
إعلان

ليفربول أيجبورث سيفتون بارك هوتل باي بيلفيلا
حديقة سيفتون
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- خدمات تجارية
7.2 من 10، جيد، 518 تقييمًا
7.2
جيد
518 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 189
SAR 189
الإجمالي: SAR 239
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
إعلان

ستاي بريدج سويتس ليفربول باي آيتش جي
ذا دوكس
- وجبة الإفطار مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
- صالة الألعاب الرياضية
9.4 من 10، استثنائي، 1,002 تقييم
9.4
استثنائي
1,002 تقييم
السعر الحالي هو SAR 317
SAR 317
الإجمالي: SAR 392
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
إعلان

هوتل إنديجو ليفربول سيتي س نترب باي آيتش جي
مركز مدينة ليفربول
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
- صالة الألعاب الرياضية
9.2 من 10، رائع، 1,031 تقييمًا
9.2
رائع
1,031 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 329
SAR 329
الإجمالي: SAR 405
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27
إعلان

نوفوتيل ليفربول بادينجتون فيليدج
Edge Hill
- واي فاي مجاني
- مطعم
- صالة الألعاب الرياضية
- تتوفر وجبة إفطار
9.4 من 10، استثنائي، 1,248 تقييمًا
9.4
استثنائي
1,248 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 317
SAR 317
الإجمالي: SAR 392
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29
إعلان

الوفت باي ماريوت ليفربول
مركز مدينة ليفربول
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
- صالة الألعاب الرياضية
8.6 من 10، ممتاز، 1,012 تقييمًا
8.6
ممتاز
1,012 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 245
SAR 245
الإجمالي: SAR 306
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
إعلان

هوليداي إن ي يف ار ول سيتي س يت هيب باي آيتش جي
مركز مدينة ليفربول
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
- صالة الألعاب الرياضية
9.2 من 10، رائع، 1,000 تقييم
9.2
رائع
1,000 تقييم
السعر الحالي هو SAR 256
SAR 256
الإجمالي: SAR 319
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
إعلان

إيبيس ستايلز ليفربول سنتر ديل ستريت
مركز مدينة ليفربول
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
9.0 من 10، رائع، 1,001 تقييم
9.0
رائع
1,001 تقييم
السعر الحالي هو SAR 190
SAR 190
الإجمالي: SAR 240
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
إعلان

ذا هاليارد ليفربول، فينيت كوليكش باي آيتش جي
روب ووكس
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
9.6 من 10، استثنائي، 682 تقييمًا
9.6
استثنائي
682 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 329
SAR 329
الإجمالي: SAR 432
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
نبذة عن الحيّ
تقع كاباناس ليفربول في منطقة مركز مدينة ليفربول بمدينة ليفربول بالقرب من محطة قطارات.يُعد كل من نادي كافيرن ومتحف ليفربول الدولي من المعالم الثقافية البارزة، بينما يُعد مبنى رويال ليفر من المعالم البارزة.لا تفوت زيارة ليفربوول ويل.تفضل بزيارة أدلتنا للسفر إلى ليفربول

Kansas Buildings, Mathew St, Liverpool, England, L2 6RE
الأماكن المجاورة
ليفربول ون1 دقيقة سيرًا على الأقدام - 0.2 كم
نادي كافيرن2 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.2 كم
متحف ليفربول الدولي7 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.7 كم
رصيف ألبرت البحرى9 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.8 كم
متحف قصة البيتلز13 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 1.2 كم
التنقّل في المنطقة
- محطة مورفيلدز - على بُعد 4 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- FOR LOC IMPORT
مطاعم
- Blends3 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- 200 Degrees Coffee1 دقيقة سيرًا على الأقدام
- McDonald's2 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- Black Sheep Coffee (whitechapel St)2 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- The Cavern Club2 من الدقائق سيرًا على الأقدام
نبذة عن هذه المنشأة
كاباناس ليفربول
- منشأة فندقية تقع على مقربة من نادي كافيرن
- توفر منشأة كاباناس ليفربول، الموجودة بالقرب من متحف ليفربول الدولي ومتحف ميرسيسايد البحري، بار. ابقَ على اتصال من خلال واي فاي مجانًا في الأماكن العامة.
- تشمل الامتيازات الإضافية:
- قهوة/شاي في الردهة، وآلة بيع ذاتي، ومصعد
- لا يُسمَح بالتدخين، ومكتب استقبال مفتوح 24 ساعة، ومبرد مياه
- سمات الغرفة
- توفر جميع الغرف الـ 55 وسائل راحة مثل كرسي مكتب.
- تشمل اللوازم المتوفرة في جميع الغرفة الأخرى:
- تدفئة ومراوح محمولة
- تجهيزات دش وشامبو
- خدمة تنظيف الغرف يوميًا، ومكاتب، وكراسي مكتب

- تتوفر وجبة إفطار
7.0 من 10، جيد، 1,876 تقييمًا
7.0
جيد
1,876 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 188
SAR 188
الإجمالي: SAR 237
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

إيبيس ليفربول سنتر ألبرت دوك - ليفربول وان
بالتيك تراي آنغل
إيبيس ليفربول سنتر ألبرت دوك - ليفربول وان
بالتيك تراي آنغل
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
8.2 من 10، جيد جدًا، 1,001 تقييم
8.2
جيد جدًا
1,001 تقييم
السعر الحالي هو SAR 174
SAR 174
الإجمالي: SAR 220
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

تيون هوتل ليفربول
مركز مدينة ليفربول
تيون هوتل ليفربول
مركز مدينة ليفربول
- واي فاي مجاني
- تكييف
- خدمات تجارية
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
7.6 من 10، جيد، 1,035 تقييمًا
7.6
جيد
1,035 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 153
SAR 153
الإجمالي: SAR 196
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

- تتوفر وجبة إفطار
7.6 من 10، جيد، 484 تقييمًا
7.6
جيد
484 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 172
SAR 172
الإجمالي: SAR 219
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

هوليداي إن إكسبرس ايف ار اول ش جٓي آيت ايماي آيتش جي
روب ووكس
هوليداي إن إكسبرس ايف ار اول ش جٓي آيت ايماي آيتش جي
روب ووكس
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- مطعم
9.2 من 10، رائع، 700 تقييم
9.2
را ئع
700 تقييم
السعر الحالي هو SAR 251
SAR 251
الإجمالي: SAR 314
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15

- صالة الألعاب الرياضية
8.6 من 10، ممتاز، 1,007 تقييمات
8.6
ممتاز
1,007 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 178
SAR 178
الإجمالي: SAR 225
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- صالة الألعاب الرياضية
9.4 من 10، استثنائي، 1,202 تقييم
9.4
استثنائي
1,202 تقييم
السعر الحالي هو SAR 253
SAR 253
الإجمالي: SAR 316
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15

- خدمة تنظيف الغرف
7.6 من 10، جيد، 1,001 تقييم
7.6
جيد
1,001 تقييم
السعر الحالي هو SAR 138
SAR 138
الإجمالي: SAR 177
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

هيلكريست ليفربول سنترال
روب ووكس
هيلكريست ليفربول سنترال
روب ووكس
- واي فاي مجاني
- خدمة تنظيف الغرف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
6.2 من 10، 172 تقييمًا
6.2
172 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 133
SAR 133
الإجمالي: SAR 160
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- تتوفر وجبة إفطار
9.0 من 10، رائع، 1,928 تقييمًا
9.0
رائع
1,928 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 302
SAR 302
الإجمالي: SAR 374
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- الخدمات المتاحة في جميع الغرف: خدمة اتصال بالإنترنت
- الخدمات المتاحة في بعض المناطق العامة: خدمة واي فاي مجانية
- ماكينة بيع آلية
- مكتب استقبال مفتوح 24 ساعة
خدمات النزلاء
- خدمة تنظيف الغرف (يوميًا)
تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- أرضية من البلاط في الغرفة
- تسهيلات للدخول بالكراسي المتحركة (قد تُفرض قيود)
- حمام عام يسهل الوصول إليه بالكراسي المتحركة
- صالة يسهل الوصول إليها بالكراسي المتحركة