شقة كاملة
Cozy Escape Nest, Varanasi
معرض صور Cozy Escape Nest, Varanasi

التقييمات
1010 من 10
Cozy Escape Nest, Varanasi
- Stay comfortably in Varanasi at this 2-bedroom bungalow. Nestled in a tranquil setting, this amazing property offers a serene escape for guests. The bedrooms feature a cozy queen bed and a comfortable futon, ensuring a restful night's sleep. The bathroom is equipped with a refreshing shower and a convenient bidet. With a spacious living room that includes two additional futons, there is plenty of room for everyone to relax and unwind. Book now and enjoy everything this bungalow has to offer.
Welcome to my vibrant little corner of the world! With a passion for laughter and a knack for making memories, I'm here to sprinkle some joy into your world.
- تتوفر المناشف
- حمام 1
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
المن شآت الفندقية المشابهة

هوتل أبيفاديا غانجيس فا راناسي نير كاشي فيشفاناث تيمبل آند غاتس
Varanasi
هوتل أبيفاديا غانجيس فاراناسي نير كاشي فيشفاناث تيمبل آند غاتس
Varanasi
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
- تتوفر وجبة إفطار
8.0 من 10، جيد جدًا، 7 تقييمات
8.0
جيد جدًا
7 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 48
SAR 48
الإجمالي: SAR 50
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

شيف آشراي
Varanasi
شيف آشراي
Varanasi
- واي فاي مجاني
- خدمة تنظيف الغرف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
9.0 من 10، رائع، 6 تقييمات
9.0
رائع
6 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 122
SAR 122
الإجمالي: SAR 128
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- تكييف
9.4 من 10، استثنائي، 25 تقييمًا
9.4
استثنائي
25 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 148
SAR 148
الإجمالي: SAR 155
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03

- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 11 تقييمًا
8.8
ممتاز
11 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 78
SAR 78
الإجمالي: SAR 81
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- تكييف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 100
SAR 100
الإجمالي: SAR 106
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31

- تتوفر وجبة إفطار
7.0 من 10، جيد، 4 تقييمات
7.0
جيد
4 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 160
SAR 160
الإجمالي: SAR 169
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- غسيل الملابس
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 250
SAR 250
الإجمالي: SAR 263
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03

- تتوفر وجبة إفطار
7.4 من 10، جيد، 11 تقييمًا
7.4
جيد
11 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 115
SAR 115
الإجمالي: SAR 121
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- خدمة الغرف
9.0 من 10، رائع، 16 تقييمًا
9.0
رائع
16 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 196
SAR 196
الإجمالي: SAR 206
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23