البحث عن فنادق في San Juan من SAR 117
- تغيُّر خططكاحجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
- كن دقيقًاابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم
اكتشف المزيد من أماكن الإقامة المختلفة عن الأماكن التقليدية في San Juan

بواس فولكانو لودجVara Blanca
9.4 من 10، استثنائي، (557 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 357
الإجمالي: SAR 403
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

جاردنز هاوس أيربورت خوان سانتاماريا، ألاجويلا، سان خوسي
جاردنز هاوس أيربورت خوان سانتاماريا، ألاجويلا، سان خوسيBajo Cornizal
9.8 من 10، استثنائي، (237 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 115
الإجمالي: SAR 130
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03

فيلا سان إجناسيو
فيلا سان إجناسيوTambor
9.6 من 10، استثنائي، (767 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 241
الإجمالي: SAR 273
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19