شقة كاملة
Cozy 3-bedroom apartment in Riyadh
معرض صور Cozy 3-bedroom apartment in Riyadh

التقييمات
9.89.8 من 10
نبذة عن هذه المنشأة
Cozy 3-bedroom apartment in Riyadh
- This Riyadh apartment boasts 3 inviting bedrooms with a cozy queen bed, a comfortable full bed, and a relaxing twin bed. The property includes essential amenities like AC, WiFi, a washing machine, and an iron. With 3 bathrooms featuring showers, guests can unwind and refresh after a day of exploring. Our place is equipped for both long or short stays to make your holiday one to remember.
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة واي فاي
غرف النوم
- 3 غرف نوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- 2.5 حمام
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف ل غاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
المنشآت الفندقية المشابهة

كيز الملقا D-1 اللمسة الملكية AX37
الملقا
كيز الملقا D-1 اللمسة الملكية AX37
الملقا
- غسالة
- مجفف
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 574
SAR 574
الإجمالي: SAR 1,084
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

- غسيل الملابس
10.0 من 10، استثنائي، تقييمان 2
10
استثنائي
تقييمان 2
السعر الحالي هو SAR 144
SAR 144
الإجمالي: SAR 171
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 506
SAR 506
الإجمالي: SAR 599
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/13 إلى 2026/06/14

- تكييف
7.0 من 10، جيد، 32 تقييمًا
7.0
جيد
32 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 214
SAR 214
الإجمالي: SAR 252
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- غسيل الملابس
6.2 من 10، 23 تقييمًا
6.2
23 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 135
SAR 135
الإجمالي: SAR 179
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- تكييف
5.0 من 10، 17 تقييمًا
5.0
17 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 171
SAR 171
الإجمالي: SAR 203
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

ديالا للشقق الفندقية 4
إشبيلية
ديالا للشقق الفندقية 4
إشبيلية
- مطبخ
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- غسيل الملابس
8.0 من 10، جيد جدًا، تقييم واحد 1
8.0
جيد جدًا
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 496
SAR 496
الإجمالي: SAR 585
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16

- واي فاي مجاني
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 230
SAR 230
الإجمالي: SAR 271
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16

- واي فاي مجاني
8.0 من 10، جيد جدًا، 3 تقييمات
8.0
جيد جدًا
3 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 189
SAR 189
الإجمالي: SAR 225
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

طريق الضيافة للشقق المخدومة
المروج