المكان بالكامل
سيكون البيت بأكمله لك وسيمكنك مشاركته مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.
Stone House in RIO !
This vacation home features laundry facilities. The vacation home features a washing machine, a TV, and a kitchen with a microwave. A hair dryer, a shower, and an iron/ironing board are among the other amenities that guests will find.
Air-conditioned accommodations at this vacation home offer hair dryers and irons/ironing boards. Accommodations have kitchens with microwaves. Bathrooms include showers and bidets.
وسائل الراحة في المنشأة
شاطئ
- شاطئ بالجوار
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في المنزل: خدمة واي فاي
موقف السيارات والنقل
- تشمل خيارات خدمة ركن السيارات داخل المنشأة وجود جراج
مطبخ
- خلاط
- ميكروويف
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- 0.5 حمام
- الحمام مزود بشطافة
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- صابون
- مجفف شعر
- مناديل حمّام
الترفيه
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
- مسموح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- ما يصل إلى 10 كيلو جرامات لكل حيوان أليف
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- مناطق مخصصة للمدخنين
الخدمات والتسهيلات
- مكواة/طاولة كي
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- غسيل الملابس
7.8 من 10، جيد، 86 تقييمًا
7.8
جيد
86 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 190
SAR 190
الإجمالي: SAR 199
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

بوتافوجو + أمبلو كوم فيستا بارا أو مار
بيتافوجو
بوتافوجو + أمبلو كوم فيستا بارا أو مار
بيتافوجو
- غسالة
- واي فاي مجاني
- إطلالة على البحر
8.0 من 10، جيد جدًا، تقييم واحد 1
8.0
جيد جدًا
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 258
SAR 258
الإجمالي: SAR 457
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

Apartment with a view of Sugarloaf Mountain.
بيتافوجو
Apartment with a view of Sugarloaf Mountain.
بيتافوجو

Mirante Copacabana à 5min da Praia!
كوباكبانا
Mirante Copacabana à 5min da Praia!

- ميكروويف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1

تيمبورادا برايم - برايا
كوباكبانا
تيمبورادا برايم - برايا
كوباكبانا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- بار
السعر الحالي هو SAR 387
SAR 387
الإجمالي: SAR 599
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- تتوفر أماكن لصف السيارات
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 133
SAR 133
الإجمالي: SAR 252
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31

Luxury near Avenida Atlantica on the sea side
كوباكبانا
Luxury near Avenida Atlantica on the sea side
كوباكبانا
- غسالة
- تكييف

2 Bedrooms Home Office 1000ft From Subway 2000ft From Beach Copa901
كوباكبانا
كوباكبانا
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- واي فاي مجاني
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1

تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا