• تغيُّر خططك

    احجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
  • استرخِ واستمتع

    سجّل الدخول لتوفير 10% أو أكثر من سعر آلاف الفنادق
  • كن دقيقًا

    ابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم

التحقق من الأسعار لهذه التواريخ

عطلة نهاية هذا الأسبوع
عطلة نهاية الأسبوع القادم

التصفية حسب

تقييم النزلاء
تقييم النزلاء
تصنيف النجوم

أفضل خياراتنا لفنادق محطة باري إيفري سور سين

فيلا راسبايل

فيلا راسبايل
مارا - بارمونتييه، على بُعد ٠٫٨ كم من محطة باري إيفري سور سين
9.8 من 10، استثنائي، (٨ تقييمات)
"Nous avons passé un excellent séjour, l’établissement est bien sécurisé et le personnel est très agréable. Nous avons garé notre voiture avec un arrêt de métro pas très loin super pratique. L’hébergement est bien équipé et c’est plus joli que sur les photos une très bonne surprise ! Je recommande vivement !"
فرنسا
Edith
السعر الحالي هو SAR 423
الإجمالي: SAR 488
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
فيلا راسبايل

أوتل أودن باريس إيفري

أوتل أودن باريس إيفري
منشأة فندقية مصنفة بـ 4.0 نجوم
لوي بيرتران ميرابو سيمار، على بُعد ٠٫٩ كم من محطة باري إيفري سور سين
9.6 من 10، استثنائي، (١٢١ تقييمًا)
"Clean, responsive staff "
الولايات المتحدة
Lalit
السعر الحالي هو SAR 421
الإجمالي: SAR 538
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
أوتل أودن باريس إيفري

تو هوتل آند سبا باريس - إم جاليري كوليكشن

تو هوتل آند سبا باريس - إم جاليري كوليكشن
منشأة فندقية مصنفة بـ 4.0 نجوم
على بُعد كيلو متر واحد ١٫٣ من محطة باري إيفري سور سين
9.4 من 10، استثنائي، (٣٠٦ تقييمات)
"I like the front desk staff the most. They spoke perfect English and was extremely helpful with directions with the metro. They offered valuable suggestions. Most of all I like their professionalism and their wonderful smiles. I was happy everyday to see them. My length of stay was 12 days and I felt like I was home."
الولايات المتحدة
Sonja
السعر الحالي هو SAR 782
الإجمالي: SAR 935
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
تو هوتل آند سبا باريس - إم جاليري كوليكشن

كامبانيل برايم - باريس بورت ديتالي

كامبانيل برايم - باريس بورت ديتالي
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد كيلو مترين ٢٫٤ من محطة باري إيفري سور سين
9.4 من 10، استثنائي، (٢١ تقييمًا)
"Hotel was beautifully created bed was comfortable but pillows not so much They should have hair dryers some sort of small frigde or ice bucket"
كندا
Linda
السعر الحالي هو SAR 342
الإجمالي: SAR 425
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
كامبانيل برايم - باريس بورت ديتالي

ريزيد هوم كواي ديفري

ريزيد هوم كواي ديفري
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
إفري بور، على بُعد ١ كم من محطة باري إيفري سور سين
9.0 من 10، رائع، (٣١٤ تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 393
الإجمالي: SAR 481
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
ريزيد هوم كواي ديفري

موتل وان باريس بورت دوري

موتل وان باريس بورت دوري
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد كيلو مترين ٢٫٧ من محطة باري إيفري سور سين
9.2 من 10، رائع، (٦٩٣ تقييمًا)
"الفندق نظيف جداً ، بوفيه الافطار رائع ، طاقم الفندق متعاونون و لطفاء جداً ، واي فاي الضيوف تعطل اكثر من مرة خلال اقامتي و ضايقني ذلك ، لا توجد زجاجة ماء ترحيبية ، لا توجد غلاية كهربائية لصنع شاي او قهوة بالغرفة ، لا توجد ثلاجة صغيرة بالغرفة "
الإمارات العربية المتحدة
Mohamed
السعر الحالي هو SAR 362
الإجمالي: SAR 447
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08
موتل وان باريس بورت دوري

أبارتسيتي كوليكشن باريس جير دي ليون

أبارتسيتي كوليكشن باريس جير دي ليون
منشأة فندقية مصنفة بـ 4.0 نجوم
على بُعد ٣٫٢ كم من محطة باري إيفري سور سين
9.4 من 10، استثنائي، (٣٠٢ تقييم)
"Couldnt fault it, clean room and staff were extremely friendly and helpful"
المملكة المتحدة
Amy
السعر الحالي هو SAR 623
الإجمالي: SAR 760
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
أبارتسيتي كوليكشن باريس جير دي ليون

أوتل لا بيتيت روزا

أوتل لا بيتيت روزا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد كيلو مترين ٢٫٩ من محطة باري إيفري سور سين
9.2 من 10، رائع، (٧١ تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 398
الإجمالي: SAR 487
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
أوتل لا بيتيت روزا

ذا بيوبل - باريس بيرسي - هوستل

ذا بيوبل - باريس بيرسي - هوستل
على بُعد كيلو مترين ٢٫٧ من محطة باري إيفري سور سين
9.2 من 10، رائع، (٥٣ تقييمًا)
"Calme et propre, agréable d'avoir toilette et douche dans l chambre partagée, je recommande."
فرنسا
Aude
السعر الحالي هو SAR 330
الإجمالي: SAR 386
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
ذا بيوبل - باريس بيرسي - هوستل

لو جراند ألبيرت وٕي

لو جراند ألبيرت وٕي
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
على بُعد كيلو مترين ٢٫٢ من محطة باري إيفري سور سين
8.8 من 10، ممتاز، (١١٤ تقييمًا)
"Only complaint is the room was tiny. Everything else was great. About 300 meters from the entrance to the Maison Alfort Metro stop, which takes you right into Paris. Many nearby restaurants and cafes. "
الولايات المتحدة
R. Hamish
السعر الحالي هو SAR 236
الإجمالي: SAR 285
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
لو جراند ألبيرت وٕي
أقل سعر عُثر عليه في الليلة الواحدة خلال آخر 24 ساعة بناءً على سعر إقامة ليلة واحدة لشخصين بالغين. الأسعار ومدى التوفر عرضة للتغيير. قد تسري شروط إضافية.

أسئلة متكررة

كيف تبدو المنطقة المحيطة بمحطة باري إيفري سور سين؟

تقع محطة باري إيفري سور سين في منطقة نابضة بالحياة في ايفري سور سين المشهورة بالمعالم البارزة والمتاحف الشهيرة. إذا كنت تبحث عن مكان مناسب للإقامة، فاعرض الفنادق وأماكن الإقامة الـ 31 الأخرى التي تقع على بُعد ميل واحد من المحطة.

كم عدد الفنادق التي سيمكنني العثور عليها بالقرب من محطة باري إيفري سور سين؟

توفر Expedia عدد 31 من الفنادق وأماكن الإقامة الأخرى على بُعد مسافة ميل واحد من المحطة.