بعدسة Paolo Poggi

البحث عن فنادق في لا جاوليتي من SAR 170
- تغيُّر خططكاحجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
- كن دقيقًاابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم
اكتشف المزيد من أماكن الإقامة المختلفة عن الأماكن التقليدية في لا جاوليتي

بلو بيرل فيلاLa Gaulette
9.6 من 10، استثنائي، (١٣ تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 513
الإجمالي: SAR 616
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

صن سيت فيلا
صن سيت فيلاLa Gaulette
9.6 من 10، استثنائي، (١٥ تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 460
الإجمالي: SAR 486
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

بلو لاجون فيلا
بلو لاجون فيلاLa Gaulette
8.8 من 10، ممتاز، (١٣ تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 577
الإجمالي: SAR 690
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15

هابي أورز جيست هاوس
هابي أورز جيست هاوسCurepipe
10.0 من 10، استثنائي، (تقييم واحد (١))
السعر الحالي هو SAR 177
الإجمالي: SAR 230
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

لوبيرج د ي سان أوبين
لوبيرج دي سان أوبينRiviere des Anguilles
السعر الحالي هو SAR 589
الإجمالي: SAR 704
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/29 إلى 2026/05/30

فيلا آناكاو
فيلا آناكاوPort Louis
9.2 من 10، رائع، (١٧٦ تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 350
الإجمالي: SAR 429
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16