شقة كاملة
Turquoise Heaven
معرض صور Turquoise Heaven

التقييمات
9.09.0 من 10
- صالة الألعاب الرياضية
السعر الحالي هو SAR 319
SAR 319
الإجمالي: SAR 459
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Turquoise Heaven
Location in a quite and beautiful Portmore community is a cute and cozy one bedroom, separate shower and toilet, Livingroom with bar and kitchenette that can house up to four people as the couch turns into a bed if needs arise. The property is also equipped with all smart technology a house could have, very easy to use and convenient for your comfort. There is rooftop access for a lovely view of the community.
From the moment you step through the door you will feel the warmth our modern design gives, every design of this property was done with our Guests in mind. You will love it just as much as we do!
Nearby attractions includes:
Beaches, Caves, shopping Malls, gaming Arcade
Movie Theater, Restaurants, Go karting, Virtual Reality 2
Nearby attractions includes:
Beaches, Caves, shopping Malls, gaming Arcade
Movie Theater, Restaurants, Go karting, Virtual Reality 2
- حجرة دُش
- حمام 1
- مناطق مخصصة للمدخنين
- ملاحظة من المنشأة المستضيفة: Smoking outside at the bench
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- حديقة
- لا يُسمح باصطحاب الأطفال في المنشأة الفندقية

- واي فاي مجاني
9.8 من 10، استثنائي، 6 تقييمات
9.8
استثنائي
6 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 574
SAR 574
الإجمالي: SAR 1,169
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- تكييف
10.0 من 10، استثنائي، تقييمان 2
10
استثنائي
تقييمان 2
السعر الحالي هو SAR 295
SAR 295
الإجمالي: SAR 476
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

Bayfront Budget Friendly 2 Bedrooms and 2 Bathrooms Apt in Gated Community
Portmore
Portmore
- حمام سباحة
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
9.8 من 10، استثنائي، 8 تقييمات
9.8
استثنائي
8 تقييمات

روك هوتل كينجستون، تابيستري كوليكشن باي هيلتون
Kingston
روك هوتل كينجستون، تابيستري كوليكشن باي هيلتون
Kingston
- حمام سباحة
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
9.0 من 10، رائع، 1,244 تقييمًا
9.0
رائع
1,244 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 571
SAR 571
الإجمالي: SAR 706
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/06 إلى 2026/06/07

باي فرونت فيلاس آند أ إتي
Portmore
باي فرونت فيلاس آند أ إتي
Portmore
- حمام سباحة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
6.4 من 10، 9 تقييمات
6.4
9 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 405
SAR 405
الإجمالي: SAR 826
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- مجفف
السعر الحالي هو SAR 319
SAR 319
الإجمالي: SAR 507
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.4 من 10، جيد جدًا، 1,176 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
1,176 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 701
SAR 701
الإجمالي: SAR 859
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- تكييف
7.0 من 10، جيد، تقييمان 2
7.0
جيد
تقييمان 2

Cozy 3-bedroom apartment in welcoming Portmore with WiFi, AC

- خدمات تجارية
8.4 من 10، جيد جدًا، 526 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
526 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 370
SAR 370
الإجمالي: SAR 411
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
يتاح تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة عن بعد دون تلامس
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية