بيت كامل
Beautiful two bedroomed home in kyengera
معرض صور Beautiful two bedroomed home in kyengera

التقييمات
1010 من 10
المكان بالكامل
سيكون البيت بأكمله لك وسيمكنك مشاركته مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.
Beautiful two bedroomed home in kyengera
A cosy fully furnished 2 bedroomed house in Kyengera on Mugongo Road off Masaka road and 16km from Kampala city center.
Located in a shared fence with 2 other houses.
It has 2 bathrooms, a living room, kitchen, laundry space, parking space and private front yard garden space.
Additional services are a full time maid who will make sure that your living space is kept clean and your food well prepared and served.
Located in a shared fence with 2 other houses.
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
الحمام
- حمامان 2
الترفيه
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- واي فاي مجاني
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
السعر الحالي هو SAR 122
SAR 122
الإجمالي: SAR 147
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/23 إلى 2026/06/24

- مطعم
7.8 من 10، جيد، 85 تقييمًا
7.8
جيد
85 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 124
SAR 124
الإجمالي: SAR 146
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/22 إلى 2026/06/23

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 79
SAR 79
الإجمالي: SAR 94
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

Shari Apartment
Kampala
Shari Apartment
Kampala
- مجفف
- تكييف
2.0 من 10، تقييمان 2
2.0
تقييمان 2
السعر الحالي هو SAR 19
SAR 19
الإجمالي: SAR 94
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

Entire home hosted by Francis
Kampala
Entire home hosted by Francis
Kampala
السعر الحالي هو SAR 75
SAR 75
الإجمالي: SAR 150
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
السعر الحالي هو SAR 94
SAR 94
الإجمالي: SAR 169
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

Apartment with broad view, Wi-Fi, spacious room,near main road and country club.
Makindye Division
Makindye Division
- مطبخ

Welcoming 2-bedroom apartment with WiFi in Kampala
Kampala
Welcoming 2-bedroom apartment with WiFi in Kampala
Kampala

Delightful fully furnished studio in Munyonyo near Speke
Kampala
Delightful fully furnished studio in Munyonyo near Speke
Kampala
- غسالة
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- ميكروويف

Charming apartment in lovely Kampala with WiFi
Kampala
Charming apartment in lovely Kampala with WiFi
Kampala
- مجفف
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- ميكروويف
السعر الحالي هو SAR 94
SAR 94
الإجمالي: SAR 208
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/22 إلى 2026/06/23
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 21
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
لا يُسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
الأطفال والأسرّة الإضافية
يمكن استضافة الأطفال بكل ترحاب.
الفعاليات
Events allowed: family gatherings and birthday parties
التدخين
Smoking allowed: in designated areas
معلومات مهمة
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية