شقة كاملة
Ace Homes Bbunga
معرض صور Ace Homes Bbunga

التقييمات
1010 من 10
Ace Homes Bbunga
Chiq one bedroom apartment in Bbunga Kampala Uganda with modern art style and beautiful interior to create memories for you.
Washing machine, WiFi, heating, open kitchen, balcony, gas,king size bed, modern bathroom
- تتوفر المناشف
- حمام 1
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية ولكن توجد أجهزة تعمل بالغاز؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- تكييف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 186
SAR 186
الإجمالي: SAR 221
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- تكييف
السعر الحالي هو SAR 31,802
SAR 31,802
الإجمالي: SAR 37,527
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

ليفلاكس أبارتمنتس 6
Kampala
ليفلاكس أبارتمنتس 6
Kampala
- غسالة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1

Sereneville is a creatively decorated 1 bed room private apartment .
Kawempe Division
Kawempe Division
- مطبخ
- مجفف
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- ميكروويف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 94
SAR 94
الإجمالي: SAR 191
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

آكيداكت 1359 هوتل أبارتمنتس
Kampala
آكيداكت 1359 هوتل أبارتمنتس
Kampala
- وجبة الإفطار مُضمنة
- مطبخ
- غسالة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
10.0 من 10، استثنائي، تقييمان 2
10
استثنائي
تقييمان 2
السعر الحالي هو SAR 305
SAR 305
الإجمالي: SAR 369
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 142
SAR 142
الإجمالي: SAR 169
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

ليفلاكس أبارتمنتس 7
Kampala
ليفلاكس أبارتمنتس 7
Kampala
- غسالة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
السعر الحالي هو SAR 133
SAR 133
الإجمالي: SAR 159
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 235
SAR 235
الإجمالي: SAR 280
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

كونستاتيا هومز
Kampala
كونستاتيا هومز
Kampala
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 190
SAR 190
الإجمالي: SAR 225
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- تكييف
السعر الحالي هو SAR 101
SAR 101
الإجمالي: SAR 184
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/09 إلى 2026/06/10
السياسات
تسجيل الوصول
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
تختلف أوقات عمل مكتب الاستقبال في هذه المنشأة الفندقية
يجب على النزلاء الاتصال بالمنشأة الفندقية للحصول على معلومات تسجيل الوصول
لإجراء ترتيبات تسجيل الوصول، يُرجى الاتصال بالمنشأة الفندقية قبل وقت وصولك باستخدام المعلومات الواردة في تأكيد الحجز.
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
يُسمَح بالحيوانات الأليفة
يُمكن اصطحاب القطط فقط
بحد أقصى 1 من الحيوانات الأليفة
الأطفال والأسرّة الإضافية
يمكن استضافة الأطفال بكل ترحاب.
الفعاليات
Events allowed: birthday parties