شقة كاملة
Charming 705C, 2 Bedroom With The Gulf's Best Sunset View
معرض صور Charming 705C, 2 Bedroom With The Gulf's Best Sunset View

التقييمات
9.29.2 من 10
نبذة عن هذه المنشأة
Charming 705C, 2 Bedroom With The Gulf's Best Sunset View
- Lovely 7th floor with huge west facing balcony looks directly over the pool and the Little Lagoon due west....2 bedroom, master bedroom has sliding doors that lead out to the balcony, guest bedroom sports twin beds, den with pull out leather couch with queen bathroom with tub/shower remodeled kitchen with granite counter tops and white for 4 in kitchen area, as well as dining for 6 on the and both bedrooms have flat screen TV's....Located 3.3 miles west of hwy 59 at the Hang Out....2 night minimum stay year round.Parking pass purchased by guest at the on site office for 25.00..Minimum age to rent is 25 years old.
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة الخاصة: خدمة واي فاي مجانية
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- تتوفر المناشف
- حمام 1
- ألعاب
- تلفزيون ذكي ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- موقد شواء
9.4 من 10، استثنائي، 3 تقييمات
9.4
استثنائي
3 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 854
SAR 854
الإجمالي: SAR 2,453
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/05 إلى 2026/06/06

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.4 من 10، استثنائي، 6 تقييمات
9.4
استثنائي
6 تقييمات

- مجفف
10.0 من 10، استثنائي، 5 تقييمات
10
استثنائي
5 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 893
SAR 893
الإجمالي: SAR 2,272
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/03 إلى 2026/06/04

جولف فيو كوندو 7
Gulf Shores
جولف فيو كوندو 7
Gulf Shores
- حمام سباحة
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 1,227
SAR 1,227
الإجمالي: SAR 2,120
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/17 إلى 2026/06/18

3 بد رومو كوندو ولذ ول بيتش أسيس آند ووك تو هانجوت
Gulf Shores
3 بد رومو كوندو ولذ ول بيتش أسيس آند ووك تو هانجوت
Gulf Shores
- موقد شواء
- منطقة معيشة/تناول الطعام
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 595
SAR 595
الإجمالي: SAR 1,460
يشمل الضرائب و الرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

أيلاند شورس 152
Gulf Shores
أيلاند شورس 152
Gulf Shores
- حمام سباحة
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- منطقة معيشة/تناول الطعام
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
7.8 من 10، جيد، 6 تقييمات
7.8
جيد
6 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 818
SAR 818
الإجمالي: SAR 3,622
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/29 إلى 2026/05/30

جالف شورس سيرف آند راكيت كلوب
Gulf Shores
جالف شورس سيرف آند راكيت كلوب
Gulf Shores
- تكييف
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- موقد شواء
8.6 من 10، ممتاز، 10 تقييمات
8.6
ممتاز
10 تقييمات

لاني كاي فيليدج 211 - 2 بد روم كوندو
Gulf Shores
لاني كاي فيليدج 211 - 2 بد روم كوندو
Gulf Shores
- حمام سباحة
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
9.0 من 10، رائع، 8 تقييمات
9.0
رائع
8 تقييمات

Gulf Shores Plantation East 4506 | 2BR/2BA Gulf-View Condo
Gulf Highlands
Gulf Shores Plantation East 4506 | 2BR/2BA Gulf-View Condo
Gulf Highlands
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- مطبخ
- غسالة
9.2 من 10، رائع، 7 تقييمات
9.2
رائع
7 تقييمات
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 25