البحث عن فنادق في Haute Vallée de Chevreuse

  • تغيُّر خططك

    احجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
  • استرخِ واستمتع

    سجّل الدخول لتوفير 10% أو أكثر من سعر آلاف الفنادق
  • كن دقيقًا

    ابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم

التحقق من الأسعار لهذه التواريخ

عطلة نهاية هذا الأسبوع
عطلة نهاية الأسبوع القادم

التصفية حسب

تقييم النزلاء
تقييم النزلاء
تصنيف النجوم

أفضل خياراتنا لفنادق Haute Vallée de Chevreuse

لو مانوار دو سوفران

لو مانوار دو سوفران
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Saint-Lambert
9.6 من 10، استثنائي، (٩٢ تقييمًا)
"Lieu exceptionnel, personnel sympa. Ma chambre avec la taille d'une chambre de bonne. J'aurais apprécié un peu plus d'espace. Néanmoins c'était confortable et sympathique. Il faut à tout prix améliorer le choix du petit déjeuner, c'est pas assez varié. Un lieu de qualité impose un petit déjeuné de meilleurs qualité avec plus de choix. "
فرنسا
Michel
السعر الحالي هو SAR 651
الإجمالي: SAR 745
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19
لو مانوار دو سوفران

ريزيدانس هوتل ليه دوك دو شوفروز

ريزيدانس هوتل ليه دوك دو شوفروز
منشأة فندقية مصنفة بنجمة واحدة 1.0
Chevreuse
8.0 من 10، جيد جدًا، (١٠٤ تقييمات)
"Très bien accueilli "
فرنسا
Adrien
السعر الحالي هو SAR 326
الإجمالي: SAR 375
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
ريزيدانس هوتل ليه دوك دو شوفروز

ستوريا دا إنيو

ستوريا دا إنيو
La Verriere
9.4 من 10، استثنائي، (٤٦ تقييمًا)
"Une bonne soirée et une bonne nuit de repos. "
فرنسا
Arnaud
السعر الحالي هو SAR 488
الإجمالي: SAR 569
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
ستوريا دا إنيو

هوتل سنتر بورت رويال

هوتل سنتر بورت رويال
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Saint-Lambert
9.2 من 10، رائع، (٨٠ تقييمًا)
"Personnel tres sympathique. Chambre bien et calme."
فرنسا
Aldric
السعر الحالي هو SAR 298
الإجمالي: SAR 356
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28
هوتل سنتر بورت رويال

Room In A House Full Of Life

Room In A House Full Of Life
Saint-Rémy-lès-Chevreuse
السعر الحالي هو SAR 271
الإجمالي: SAR 736
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
Room In A House Full Of Life

FOR RENT PRIVATE ROOM WITH BALCONY AND JERDIN

FOR RENT PRIVATE ROOM WITH BALCONY AND JERDIN
Le Mesnil-Saint-Denis
10.0 من 10، استثنائي، (تقييم واحد (١))
"Weekend de 3 jours à l'occasion des fêtes de Pâques principalement pour passer du temps avec nos petits enfants."
فرنسا
Jacques L.
السعر الحالي هو SAR 243
الإجمالي: SAR 362
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17
FOR RENT PRIVATE ROOM WITH BALCONY AND JERDIN

Apartment 'Chez Sibylle Chevreuse Saclay' with Balcony, Wi-Fi and Air Conditioning

Saint-Rémy-lès-Chevreuse
السعر الحالي هو SAR 890
الإجمالي: SAR 1,420
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

Luxurious 150m² Cottage with Fishing Pond in a 2-Hectare Park, Near Paris & Versailles

Senlisse

شامبر دون إين ميزون بلان دو في

شامبر دون إين ميزون بلان دو في
Saint-Remy-les-Chevreuse
9.4 من 10، استثنائي، (٣ تقييمات)
"c’est un endroit très bien situé pour faire de jolies balades. Excellent accueil, propreté des lieux et petit déjeuner fort agréable. Je reviendrai"
فرنسا
LAURENCE
شامبر دون إين ميزون بلان دو في

The secret nest