• تغيُّر خططك

    احجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
  • استرخِ واستمتع

    سجّل الدخول لتوفير 10% أو أكثر من سعر آلاف الفنادق
  • كن دقيقًا

    ابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم

فيريو كولينجوود
منشأة فندقية مصنفة بـ 4.5 نجمة
على بُعد كيلو مترين 3 من محطة دينيس
9.4 من 10، استثنائي، (243 تقييمًا)
"Booked a superior studio, room was a good size, clean and had everything needed. Beds very comfortable Location was great, close to cafes, shops and tram line. Staff were friendly and helpful. Would definitely stay again! Only thing I would criticise was the condition of the balcony area, looked like it hadn't been tidied for some time."
أستراليا
Judith
السعر الحالي هو SAR 401
الإجمالي: SAR 441
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
فيريو كولينجوود

سانت جورجز موتور إن

سانت جورجز موتور إن
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
على بُعد كيلو مترين 2.6 من محطة دينيس
8.6 من 10، ممتاز، (868 تقييمًا)
"Clean easy parking good price"
أستراليا
Nigel
السعر الحالي هو SAR 210
الإجمالي: SAR 231
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/04 إلى 2026/06/05
سانت جورجز موتور إن

ديستريكت فيتزروي

ديستريكت فيتزروي
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
فيتزروي، على بُعد 3.1 كم من محطة دينيس
8.8 من 10، ممتاز، (203 تقييمات)
"The check in was an unpleasant start to the stay. It took us an hour to get our garage key (wrong code provided), get into the room and then park the car in the stacker. This included two trips to the car to unload our luggage and several calls to the staff for help. The staff member was so patient. Unfortunately the phone connection (Telstra) kept dropping out in the garage and later in the apartment. The apartment had everything we needed, and was clean enough, although some of the bathroom...
الولايات المتحدة
Amy
السعر الحالي هو SAR 690
الإجمالي: SAR 821
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28
ديستريكت فيتزروي

كويست إيفانهوي

كويست إيفانهوي
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
على بُعد 3.1 كم من محطة دينيس
8.6 من 10، ممتاز، (260 تقييمًا)
"Very clean room.Didn’t seem to be all that occupied and we were down the end of a corridor in a studio room.Hard to locate the car park and lifts.All in all 3.5 out of 5"
أستراليا
Bridget
السعر الحالي هو SAR 475
الإجمالي: SAR 526
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/08 إلى 2026/06/09
كويست إيفانهوي

رويال ديربي هوتل

رويال ديربي هوتل
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
فيتزروي، على بُعد 3 كم من محطة دينيس
7.4 من 10، جيد، (42 تقييمًا)
"The room was very clean and nicely "
أستراليا
Richard
السعر الحالي هو SAR 217
الإجمالي: SAR 217
يشمل الضرائب والرسوم