Adorable 1-bedroom bed & breakfast in Colne
اختيار تواريخ لعرض الأسعار
معرض صور Adorable 1-bedroom bed & breakfast in Colne

خيارات الغرفة
نبذة عن الحيّ
تقع إقامة المبيت والإفطار هذه في كولن. يُعد كل من مسرح ذا موني وPendle Heritage Centre من أبرز المعالم الثقافية، بينما يُمكن الاستمتاع ببعض أنشطة المنطقة في إنسايد سبا وThe Woodland Spa.لا تفوت زيارة كل من Pendle Leisure Centre ومتنزه مزرعة ثورنتون هول الريفي أيضًا. تفضل بزيارة أدلتنا للسفر إلى كولن
Colne, Lancashire
الأماكن المجاورة
حديقة يوركشير داليس الوطنية25 من الدقائق بالسيارة - 24.4 كم- مسرح ذا موني9 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 0.8 كم
- Langroyd Country Park14 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 1.2 كم
- Pendle Leisure Centre15 من الدقائق سيرًا على الأقدام - 1.3 كم
- Wallace Hartley Memorial3 من الدقائق بالسيارة - 2.3 كم
التنقّل في المنطقة
- محطة كولن - على بُعد 14 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- FOR LOC IMPORT
مطاعم
- McDonald's7 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- The Morris Dancers13 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- The Crown Hotel13 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- The Wallace Hartley3 من الدقائق سيرًا على الأقدام
- The Venue11 من الدقائق سيرًا على الأقدام
نبذة عن هذه المنشأة
Adorable 1-bedroom bed & breakfast in Colne
مزايا المنشأة الفندقية
توفر Adorable 1-bedroom bed & breakfast in Colne كل ما تحتاج إليه.يُمكن للنزلاء الاتصال بواي فاي داخل الغرفة.
ستتوفر أيضًا امتيازات مثل:
- لا يُسمَح بالتدخين
سمات الغرفة
توفر جميع غرف النزلاء في منشأة Adorable 1-bedroom bed & breakfast in Colne وسائل راحة مثل الدخول على الإنترنت.
تتضمن وسائل الراحة الإضافية:
- حمامات مزودة بتجهيزات دش وورق حمّام
- أجهزة ميكروويف، ومواقد طهي مسطحة، وتدفئة

- تتوفر وجبة إفطار
8.8 من 10، ممتاز، 1,401 تقييم
8.8
ممتاز
1,401 تقييم
السعر الحالي هو SAR 262
SAR 262
الإجمالي: SAR 320
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

كراون بلازا هوتل مانتشيستر سيتي سننترب باي آيتش جي
مركز مدينة مانشستر
كراون بلازا هوتل مانتشيستر سيتي سننترب باي آيتش جي
مركز مدينة مانشستر
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
- صالة الألعاب الرياضية
9.0 من 10، رائع، 1,001 تقييم
9.0
رائع
1,001 تقييم
السعر الحالي هو SAR 347
SAR 347
الإجمالي: SAR 423
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/08 إلى 2026/06/09

- صالة الألعاب الرياضية
9.2 من 10، رائع، 1,286 تقييمًا
9.2
رائع
1,286 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 555
SAR 555
الإجمالي: SAR 672
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

- تكييف
9.4 من 10، استثنائي، 979 تقييمًا
9.4
استثنائي
979 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 294
SAR 294
الإجمالي: SAR 358
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- تكييف
9.4 من 10، استثنائي، 737 تقييمًا
9.4
استثنائي
737 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 417
SAR 417
الإجمالي: SAR 507
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

فورتي سيفن هوتل مانتشيستر، وورلد هوتلز كرافتيد
مركز مدينة مانشستر
فورتي سيفن هوتل مانتشيستر، وورلد هوتلز كرافتيد
م ركز مدينة مانشستر
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
- تتوفر وجبة إفطار
8.8 من 10، ممتاز، 223 تقييمًا
8.8
ممتاز
223 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 356
SAR 356
الإجمالي: SAR 428
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

10 هاو جروف
Skipton
10 هاو جروف
Skipton
- مطبخ
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
4.0 من 10، تقييم واحد 1
4.0
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 1,779
SAR 1,779
الإجمالي: SAR 2,135
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

1 جروسفينور فارم كوتيدجز
Skipton
1 جروسفينور فارم كوتيدجز
Skipton
- مطبخ
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 1,827
SAR 1,827
الإجمالي: SAR 2,192
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

The Wolfs Den - UK49083
Laneshawbridge, near Colne
The Wolfs Den - UK49083
Laneshawbridge, near Colne
- مطبخ
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني

1 bedroom accommodation in Sawley, near Clitheroe
Sawley, near Clitheroe
1 bedroom accommodation in Sawley, near Clitheroe
Sawley, near Clitheroe
- مغطس ساخن
- مطبخ
- غسالة
- واي فاي مجاني
9.0 من 10، رائع، تقييمان 2
9.0
رائع
تقييمان 2
السعر الحالي هو SAR 1,816
SAR 1,816
الإجمالي: SAR 1,816
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/11 إلى 2026/06/12
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- الخدمات المتاحة في جميع الغرف: خدمة واي فاي
- الخدمات المتاحة في بعض المناطق العامة: خدمة اتصال بالإنترنت