بيت كامل
Charming Rural House in Yanaoca
معرض صور Charming Rural House in Yanaoca

التقييمات
1010 من 10
استثنائي
بيت كامل
وسائل راحة رائجة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- ساحة خارجية
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- إطلالة على الجبل
السعر الحالي هو SAR 68
SAR 68
الإجمالي: SAR 169
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Charming Rural House in Yanaoca
- Discover a unique gem in Yanaoca, perfect to disconnect and enjoy the tranquility. This charming home features a cozy bedroom and immaculate bathroom, ideal for ensuring a comfortable stay. Relax in this charming space and feel the warmth of a home away from home. In addition, we will be happy to help you with any questions during your stay, so that your experience is unforgettable. Come and experience the magic of Chicnayhua - Yanaoca!
وسائل الراحة في المنشأة
موقف السيارات والنقل
- خدمة ركن السيارات داخل المنشأة
غرف النوم
- غرفة نوم
الحمام
- تتوفر المناشف
- حمام 1
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- غسيل الملابس
10.0 من 10، استثنائي، 7 تقييمات
10
استثنائي
7 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 139
SAR 139
الإجمالي: SAR 139
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

Carmelitas-Yanaoca Family House, Canas Cusco Peru Two rooms with three beds.

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 150
SAR 150
الإجمالي: SAR 169
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- مجفف
2.0 من 10، تقييم واحد 1
2.0
تقييم واحد 1

- مطبخ
السعر الحالي هو SAR 350
SAR 350
الإجمالي: SAR 492
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

House and chalet las morenas entertaining for children and adults, grill and oven
Sicuani
Sicuani
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- منطقة معيشة/تناول الطعام
السعر الحالي هو SAR 135
SAR 135
الإجمالي: SAR 272
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

Casa de campo RyM sicuani awaits you with beautiful views and environments for everyone.
Sicuani
Sicuani
- غسالة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- تكييف
- منطقة معيشة/تناول الطعام
السعر الحالي هو SAR 101
SAR 101
الإجمالي: SAR 195
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

House "Munay Wasi" including breakfast 14
Checacupe
House "Munay Wasi" including breakfast 14
Checacupe
السعر الحالي هو SAR 94
SAR 94
الإجمالي: SAR 169
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

House "Munay Wasi" including breakfast 9
Checacupe
House "Munay Wasi" including breakfast 9
Checacupe
السعر الحالي هو SAR 94
SAR 94
الإجمالي: SAR 169
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

House "Munay Wasi" including breakfast 11
Checacupe
House "Munay Wasi" including breakfast 11
Checacupe
السعر الحالي هو SAR 94
SAR 94
الإجمالي: SAR 169
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
السياسات
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
يُسمَح بالحيوانات الأليفة
بحد أقصى 1 من الحيوانات الأليفة
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية
تخضع الطلبات الخاصة لمدى التوفر وقت تسجيل الوصول، وقد تستلزم سداد رسوم إضافية، ولا يمكن ضمان تلبية الطلبات الخاصة.
تُحظَر إقامة أي حفلات أو فعاليات جماعية في موقع المنشأة
أشار المضيف إلى عدم وجود أي أجهزة لكشف أول أكسيد الكربون أو أجهزة تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية
أشار المضيف إلى عدم وجود كاشف دخان في المنشأة الفندقية
يدير هذه المنشأة الفندقية شريكنا، Vrbo. ستتلقى رسالة بريد إلكتروني من موقع Vrbo بها رابط إلى حساب على Vrbo، حيث يمكنك تغيير حجزك أو إلغائه.