البحث عن فنادق في تومبكينزفيل من SAR 213

  • تغيُّر خططك

    احجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
  • استرخِ واستمتع

    سجّل الدخول لتوفير 10% أو أكثر من سعر آلاف الفنادق
  • كن دقيقًا

    ابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم

ذا تومكينسفيل إن
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
Tompkinsville
7.2 من 10، جيد، (99 تقييمًا)
"This is an old property and the folks are doing their best with what is there. Dirt in corners in the bathroom may date back to the 60s but the bed was very clean and comfortable, nice TV, everything I needed. "
الولايات المتحدة
Elaine
السعر الحالي هو SAR 380
الإجمالي: SAR 419
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27
ذا تومكينسفيل إن

بوستكارد كابينز دال هولو ليك، اوتدور كوليكشن باي ماريوت بونفوي

منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Celina
9.6 من 10، استثنائي، (30 تقييمًا)
"Cabin was clean and stocked with smore supplies. I enjoyed my time here."
الولايات المتحدة
Stephen
السعر الحالي هو SAR 371
الإجمالي: SAR 585
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

أوفيرتون موتل لفنجستون

أوفيرتون موتل لفنجستون
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Livingston
6.6 من 10، (221 تقييمًا)
"There were bed bugs and termites all over the room. There was also pet hair everywhere "
الولايات المتحدة
Stephany
السعر الحالي هو SAR 180
الإجمالي: SAR 213
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
أوفيرتون موتل لفنجستون

دايل هولو لايك ستايت ريزورت بارك

دايل هولو لايك ستايت ريزورت بارك
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
Burkesville
9.0 من 10، رائع، (366 تقييمًا)
"I really enjoyed my visit here. It was very quiet, clean and the view from the lodge was so lovely! The food at the lodge was good and reasonably priced. There were several good hikes that were accessible from the lodge. "
الولايات المتحدة
Gretchen
السعر الحالي هو SAR 405
الإجمالي: SAR 447
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
دايل هولو لايك ستايت ريزورت بارك

ريفر فرونت لودج

ريفر فرونت لودج
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
Burkesville
7.2 من 10، جيد، (267 تقييمًا)
"Conveniently located next to a grocery store, city park with walking trail and a few restaurants. Friendly staff and a fair value for the cost"
الولايات المتحدة
Robert C
السعر الحالي هو SAR 270
الإجمالي: SAR 298
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
ريفر فرونت لودج

ذا كونسيتا دي بد آند بريكفاست

ذا كونسيتا دي بد آند بريكفاست
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Burkesville
10.0 من 10، استثنائي، (32 تقييمًا)
"This charming bed and breakfast has updated bathrooms that still fit into the charm of the property. The host is so very kind and attentive and has supplied everything once can think of in the room. The breakfast was delicious and so much food. If I ever find myself in the area again I will definitely stay there again. "
الولايات المتحدة
Kelly
السعر الحالي هو SAR 461
الإجمالي: SAR 508
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15
ذا كونسيتا دي بد آند بريكفاست

كواليتي إن جلاسجو

كواليتي إن جلاسجو
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
Glasgow
7.0 من 10، جيد، (467 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 316
الإجمالي: SAR 348
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31
كواليتي إن جلاسجو

هوليداي إن إكسبرس آند سويتس جلاسج بي آيتش جي

هوليداي إن إكسبرس آند سويتس جلاسج بي آيتش جي
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
Glasgow
9.2 من 10، رائع، (794 تقييمًا)
"Property was clean and well maintained. Staff was pleasant. Great stay!"
الولايات المتحدة
Jessica
السعر الحالي هو SAR 525
الإجمالي: SAR 579
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25
هوليداي إن إكسبرس آند سويتس جلاسج بي آيتش جي

بايمونت باي ويندام ألباني

بايمونت باي ويندام ألباني
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
Albany
7.6 من 10، جيد، (239 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 522
الإجمالي: SAR 575
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
بايمونت باي ويندام ألباني

تاون إن

تاون إن
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Glasgow
6.6 من 10، (74 تقييمًا)
"Old, needs updates. Room smelled weird"
الولايات المتحدة
Jacob
السعر الحالي هو SAR 219
الإجمالي: SAR 242
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19
تاون إن

جرير روم 1 بد روم باي مين ستريت بد آند بريكفاست باي ريدآونينغ

منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Glasgow
10.0 من 10، استثنائي، (تقييم واحد (1))
"I enjoyed my brief stay at the property. The check in process was unusual. I talked with the property manager via Ring and the place was unlocked. Also, I was initially unsure which room I would occupy. But everything got sorted out. The location is very, very close to the street, but the building, which apparently was constructed in 1810, was so well constructed that any noises from passing traffic could not be heard. The room was quiet and comfortable. The ambience of the place was...
الولايات المتحدة
Michael Tim
السعر الحالي هو SAR 395
الإجمالي: SAR 540
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14

إجزكيوتيف إن

إجزكيوتيف إن
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Scottsville
7.2 من 10، جيد، (414 تقييمًا)
"Nice place to stay"
الولايات المتحدة
Jeff
السعر الحالي هو SAR 278
الإجمالي: SAR 297
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
إجزكيوتيف إن

دايز إن باي ويندام غلاسغو

دايز إن باي ويندام غلاسغو
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Glasgow
6.6 من 10، (826 تقييمًا)
"I arrived at the hotel at 1pm after driving 8 hours and was told if I checked in it would be $35 added to my bill for checking in early. Also I put a credit card on hold for incidentals and was told Expedia didn’t charge the proper sales tax so I was charged"
الولايات المتحدة
Heather
السعر الحالي هو SAR 334
الإجمالي: SAR 369
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
دايز إن باي ويندام غلاسغو

أرمورز هوتل

أرمورز هوتل
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
Red Boiling Springs
8.4 من 10، جيد جدًا، (23 تقييمًا)
" After a shaky start, the service improved over the weekend, The bed was clean but the carpet appeared dirty and the shower had mold around the edges. The outdoor balcony needed a good cleaning. Breakfast both days was really good."
الولايات المتحدة
مسافر مجهول
السعر الحالي هو SAR 523
الإجمالي: SAR 600
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08
أرمورز هوتل

أميريكا روم 1 بد روم باي مين ستريت بد آند بريكفاست باي ريدآونينغ

منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Glasgow
السعر الحالي هو SAR 398
الإجمالي: SAR 544
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/03 إلى 2026/06/04

دوبريست روم 1 بد روم باي مين ستريت بد آند بريكفاست باي ريدآونينغ

منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Glasgow
السعر الحالي هو SAR 451
الإجمالي: SAR 727
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

ديكينسون روم باي مين ستريت بد آند بريكفاست

ديكينسون روم باي مين ستريت بد آند بريكفاست
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Glasgow
السعر الحالي هو SAR 429
الإجمالي: SAR 696
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/13 إلى 2026/05/14
ديكينسون روم باي مين ستريت بد آند بريكفاست

كارول كوتيدج 1 بد روم باي مين ستريت بد آند بريكفاست