بيت كامل
November Inn & Holidays
معرض صور November Inn & Holidays

التقييمات
9.69.6 من 10
استثنائي
بيت كامل
وسائل راحة رائجة
- تكييف
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- خدمة الغرف
السعر الحالي هو SAR 94
SAR 94
الإجمالي: SAR 169
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
November Inn & Holidays
- Enjoining an unrivaled location and sitting in the laps of hills. The property is 10 minutes walk from Shahjalal Majar. And Novem Inn & Holidays is 10 minutes transport by car from Sylhet Airport.
A warm welcome awaits you. All rooms have comfortable beds, cable TV, fridge, air conditioning and en-suites in all rooms.
A great location with good facilities for both business, travelers and families. The design of our Inn in unique. You can enjoy unique dining experience at our site restaurant. Novem Inn & Holidays is clean, presentable and has helpful staff.
Our rooms provide modern, technologically advanced convenience including optical fiber connected broadband internet access for all guests. All of our rooms and suites are spacious, fully air-conditioned, and elegantly furnished to international standards with a wide range of modern amenities including 24/7 hour room service, power supply, safe water and Security.
تناو ل الطعام
- خدمة الغرف على مدار 24 ساعة
غرف النوم
- غرفة نوم
الحمام
- تتوفر المناشف
- حمام 1
الترفيه
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
وسائل راحة
- مكيّف هواء
الحيوانات الأليفة
- لا يُسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- حقيبة إسعافات أولية
- طفّاية حريق
- قفل أمان
عام
- لا يُسمح باصطحاب الأطفال في المنشأة الفندقية

- مطعم
7.8 من 10، جيد، 83 تقييمًا
7.8
جيد
83 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 113
SAR 113
الإجمالي: SAR 142
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

- واي فاي مجاني
9.0 من 10، رائع، 77 تقييمًا
9.0
رائع
77 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 244
SAR 244
الإجمالي: SAR 309
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.8 من 10، ممتاز، 6 تقييمات
8.8
ممتاز
6 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 254
SAR 254
الإجمالي: SAR 326
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/18 إلى 2026/06/19

- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 10 تقييمات
8.8
ممتاز
10 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 103
SAR 103
الإجمالي: SAR 132
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

- خدمة صف السيارات مُضمنة
5.8 من 10، 30 تقييمًا
5.8
30 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 223
SAR 223
الإجمالي: SAR 286
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- مطعم
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 108
SAR 108
الإجمالي: SAR 137
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- واي فاي مجاني
السعر الحالي هو SAR 109
SAR 109
الإجمالي: SAR 138
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21