شقة كاملة
بيتش سايد فيلاس 811
منشأة فندقية مصنفة بـ 4.0 نجوم
معرض صور بيتش سايد فيلاس 811

شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- تكييف
السعر الحالي هو SAR 995
SAR 995
الإجمالي: SAR 3,585
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/05 إلى 2026/06/06
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
بيتش سايد فيلاس 811
- شقة كوندو أربع نجوم على مقربة من شاطئ سيسايد
- توفر بيتش سايد فيلاس 811 كل ما تحتاج إليه.يُمكن للنزلاء الاتصال بواي فاي مجانًا في الأماكن العامة.
- تشمل الامتيازات الإضافية:
- إمكانية استخدام حمام سباحة مكشوف قريب مع مقاعد للتشمس
- لا يُسمَح بالتدخين
- سمات الغرفة
- استمتع بالإقامة في جميع غرف النزلاء ذات المفروشات الفريدة في كل منها، والتي تقدم وسائل راحة مثل شرفات مفروشة وتكييف، بالإضافة إلى مزايا مثل مناطق جلوس منفصلة ومناطق مخصصة لتناول الطعام.
- تشمل اللوازم المتوفرة في جميع الغرفة الإضافية:
- مطابخ بها ثلاجات، وغسالات أطباق،وأجهزة ميكروويف
- تلفزيونات بشاشة مسطحة 42-بوصة مزودة بقنوات تلفزيونية رقمية
- مناطق جلوس منفصلة، ومناطق منفصلة لتناول الطعام، وأفران
وسائل الراحة في المنشأة
شاطئ
- شاطئ بالجوار
حمام سباحة/سبا
- أسرة تشمس على حمام السباحة
- إمكانية الدخول إلى حمام سباحة مكشوف بالجوار
- حمام سباحة محاط بسياج
موقف السيارات والنقل
- تتوفر مواقف سيارات محدودة داخل المنشأة (2 من المساحات بحد أقصى لكل وحدة)
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
الحمام
- 2 من الحمامات الخاصة
- تتوفر المناشف
غرف معيشة
- منطقة تناول طعام منفصلة
- منطقة جلوس منفصلة
الترفيه
- تلفزيون بشاشة مسطحة بحجم 42-بوصة ذا قنوات بث رقمية
- بحد أقصى حيوان أليف واحد
- الرسوم: USD 350 للحيوان الأليف الواحد لكل إقامة
- يتم إعفاء الحيوانات المُدربة على خدمة أصحابها من الرسوم
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- لا يتوفر مصعد
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
المعالم البارزة في الموقع
- بالقرب من المحيط
أنشطة متوفرة
- حمام سباحة مكشوف (يسمح بدخول النزلاء) بالجوار
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- مطعم
7.8 من 10، جيد، ٣٬٨٨٧ تقييمًا
7.8
جيد
٣٬٨٨٧ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 529
SAR 529
الإجمالي: SAR 952
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.4 من 10، استثنائي، ١٥١ تقييمًا
9.4
استثنائي
١٥١ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 468
SAR 468
الإجمالي: SAR 524
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/08 إلى 2026/06/09

- حمام سباحة للأطفال
9.0 من 10، رائع، ١٬٠٠١ تقييم
9.0
رائع
١٬٠٠١ تقييم
السعر الحالي هو SAR 1,464
SAR 1,464
الإجمالي: SAR 1,808
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/21 إلى 2026/06/22

30 إيه إن آند سويتس
ديون ألن بيتش
30 إيه إن آند سويتس
ديون ألن بيتش
- حمام سباحة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، ٧٢٣ تقييمًا
8.8
ممتاز
٧٢٣ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 356
SAR 356
الإجمالي: SAR 673
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
9.4 من 10، استثنائي، ١٬٨٣١ تقييمًا
9.4
استثنائي
١٬٨٣١ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 878
SAR 878
الإجمالي: SAR 993
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.4 من 10، استثنائي، ١٬٤٣٤ تقييمًا
9.4
استثنائي
١٬٤٣٤ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 539
SAR 539
الإجمالي: SAR 604
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/03 إلى 2026/06/04

ريزيدنس إن باي ماريوت سانديستين آت جراند بوليفارد
Miramar Beach
ريزيدنس إن باي ماريوت سانديستين آت جراند بوليفارد
Miramar Beach
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
9.0 من 10، رائع، ٥١٤ تقييمًا
9.0
رائع
٥١٤ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 600
SAR 600
الإجمالي: SAR 672
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

بيتش سايد فيلاس
سيغروف بيتش
بيتش سايد فيلاس
سيغروف بيتش
- تكييف
9.4 من 10، استثنائي، ٣ تقييمات
9.4
استثنائي
٣ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 893
SAR 893
الإجمالي: SAR 2,165
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

برومينينس أون 30 إيه باي بان هاندل جيتاوايز
Santa Rosa Beach
برومينينس أون 30 إيه باي بان هاندل جيتاوايز
Santa Rosa Beach
- حمام سباحة
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
9.0 من 10، رائع، ٣٦ تقييمًا
9.0
رائع
٣٦ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 1,002
SAR 1,002
الإجمالي: SAR 5,384
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

- مجفف
6.0 من 10، تقييمان ٢
6.0
تقييمان ٢
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
يتاح تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة عن بعد دون تلامس
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 25
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 9 صباحاً
تتوفر إمكانية تسجيل المغادرة عن بُعد دون تلامس
تعليمات خاصة لتسجيل الوصو ل
لا يوجد مكتب استقبال في هذه المنشأة الفندقية
سيتلقى النزلاء رسالةً عبر البريد الإلكتروني خلال 48 ساعة قبل موعد الوصول تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول ورمز الدخول؛ كما سيدخلون من مدخل خاص
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
طرق الحصول على الخدمات
رمز دخول، مدخل خاص
الحيوانات الأليفة
يُسمَح بالحيوانات الأليفة مقابل رسم إضافي قدره USD 350 للحيوان الأليف الواحد، لكل إقامة
يُسمح باصطحاب حيوانات الخدمة دون الحاجة لدفع أي رسوم.
يُمكن اصطحاب الكلاب فقط
بحد أقصى 1 من الحيوانات الأليفة