بيت كامل
Cozy lake view community
معرض صور Cozy lake view community

التقييمات
1010 من 10
Cozy lake view community
- Located in Gilbert, enjoy what this 3-bedroom house has to offer. With a king bed, queen bed, and twin bed (sleeps 2 bottom pulls out), guests will find the sleeping arrangements wonderful. The property features heating, hair dryer, fitness room, WiFi, AC, iron, and a washing machine. The 2 bathrooms come equipped with a bathtub, shower, and hair dryer. Book now and enjoy everything this house has to offer.
This is one of the top neighborhood in Gilbert, family oriented and neighbors who looks out for one another and take great prides in living here.
Wonderful well manicured walking greenbelts, lakes, and community lake park.
10-15 min from downtown Gilbert or Chandler.
State of the art hospitals 10-15 min away.
Wonderfull restaurants from best breakfasts, Thai, Sushi, Brooklyn V's NY best pizza in AZ, mediterranean, Italian, sports bar, Costco, Frys, Trader Joes, Sprouts, Salads, Safeway, awesome Farmers market in downtown Gilbert, movie theaters, gyms, every type of fast foods.
Chandler performing arts usually have awesome concerts.
Everyone always come back.
Families of 6+ i put at your disposition my other property which is next to this one so none of your family members is out of the incredible memories you are building here!
غرف النوم
- 3 غرف نوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمامان 2
- نرحب باصطحاب الكلاب فقط
- ما يصل إلى 9 كيلو جرامات لكل حيوان أليف
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- طفّاية حريق
عام
- تتوفر إضاءة بنسبة 80% على الأقل بمصابيح LED
- يُعاد استثمار 10% على الأقل من الأرباح في قسم المجتمع والاستدامة
المنشآت الفندقية المشابهة

سور ستاي بلس باي بست ويسترن ميسا سوبرستيشن سبرينجز
سوبرستيشن سبرينجز
سور ستاي بلس باي بست ويسترن ميسا سوبرستيشن سبرينجز
سوبرستيشن سبرينجز
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- وجبة الإفطار مُضمنة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.2 من 10، جيد جدًا، 1,791 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
1,791 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 281
SAR 281
الإجمالي: SAR 322
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

إكستنديد ستاي أميريكا بريمير سويتس - فينيكس - شاندلر - إيربورت
Chandler
Chandler
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- تكييف
8.0 من 10، جيد جدًا، 550 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
550 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 274
SAR 274
الإجمالي: SAR 306
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، 1,765 تقييمًا
8.8
ممتاز
1,765 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 220
SAR 220
الإجمالي: SAR 270
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.6 من 10، ممتاز، 1,008 تقييمات
8.6
ممتاز
1,008 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 348
SAR 348
الإجمالي: SAR 397
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.0 من 10، رائع، 1,000 تقييم
9.0
رائع
1,000 تقييم
السعر الحالي هو SAR 278
SAR 278
الإجمالي: SAR 318
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/21 إلى 2026/06/22

سبرينجهيل سويتس باي ماريوت فينيكس جيلبيرت
Gilbert
سبرينجهيل سويتس باي ماريوت فينيكس جيلبيرت
Gilbert
- وجبة الإفطار مُضمنة
10.0 من 10، استثنائي، 19 تقييمًا
10
استثنائي
19 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 522
SAR 522
الإجمالي: SAR 596
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/14 إلى 2026/06/15

ستاي بريدج سويتس فينيكس إيست - جيلبيرت بي آيتش جي
Gilbert
ستاي بريدج سويتس فينيكس إيست - جيلبيرت بي آيتش جي
Gilbert
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
9.6 من 10، استثنائي، 942 تقييمًا
9.6
استثنائي
942 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 420
SAR 420
الإجمالي: SAR 480
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

ماي بليس هوتل -فينيكس إيست ميسا أز
US 60 Corridor
ماي بليس هوتل -فينيكس إيست ميسا أز
US 60 Corridor
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 199 تقييمًا
8.8
ممتاز
199 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 331
SAR 331
الإجمالي: SAR 379
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/15 إلى 2026/06/16

إكستنديد ستاي أمريكا بريميير سويتس فينيكس تشاندلر داون تاون
Chandler
إكستنديد ستاي أمريكا بريميير سويتس فينيكس تشاندلر داون تاون
Chandler
- وجبة الإفطار مُضمنة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- تكييف
8.6 من 10، ممتاز، 860 تقييمًا
8.6
ممتاز
860 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 271
SAR 271
الإجمالي: SAR 303
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/13 إلى 2026/06/14

- غسالة
8.0 من 10، جيد جدًا، 9 تقييمات
8.0
جيد جدًا
9 تقييمات