البحث عن فنادق في بينا من SAR 90

  • تغيُّر خططك

    احجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
  • استرخِ واستمتع

    سجّل الدخول لتوفير 10% أو أكثر من سعر آلاف الفنادق
  • كن دقيقًا

    ابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم

فيلا ديورو
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Praia da Armação do Itapocorói
السعر الحالي هو SAR 110
الإجمالي: SAR 115
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17
فيلا ديورو

كومفورتابل آند سوفيستيكاتيد أكوموديشنز جاست مينوتس فروم ذا بيتش - فيل

منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Santa Lídia
10.0 من 10، استثنائي، (٣ تقييمات)
السعر الحالي هو SAR 81
الإجمالي: SAR 265
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

بوسادا سيلفا بارك

بوسادا سيلفا بارك
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Praia da Armação do Itapocorói
9.8 من 10، استثنائي، (٥١ تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 86
الإجمالي: SAR 90
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20
بوسادا سيلفا بارك

بوسادا 4 إستاسويس

بوسادا 4 إستاسويس
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Praia da Armação do Itapocorói
9.0 من 10، رائع، (٥٠ تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 89
الإجمالي: SAR 94
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
بوسادا 4 إستاسويس

كازا كانكون هوتل بوتيك إي ٕيفينتوس

كازا كانكون هوتل بوتيك إي ٕيفينتوس
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
Praia da Armação do Itapocorói
السعر الحالي هو SAR 242
الإجمالي: SAR 255
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31
كازا كانكون هوتل بوتيك إي ٕيفينتوس

سويتس 91

سويتس 91
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Penha
8.2 من 10، جيد جدًا، (٤٢ تقييمًا)
"A pousada não é pé na areia conforme informado no hotéis e não tem bar na praia , fiquei um pouco desapontada quando cheguei ao local !! A pousada é boa , o atendimento foi bom ."
البرازيل
Lisiane
السعر الحالي هو SAR 97
الإجمالي: SAR 102
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02
سويتس 91

بوسادا مار دو ألميرانت

بوسادا مار دو ألميرانت
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Praia da Armação do Itapocorói
9.4 من 10، استثنائي، (٦١ تقييمًا)
"O dono da pousada nos recebeu , nos ajudou com as malas, o quarto tem 5 cama , tudo bem limpinho e organizado, tem frigobar e tem televisão. No banheiro tem shampoo e condicionador, e o mais importante , fomos andando para Beto Carrero. Na rua da pousada tem muitas opções de restaurantes . A pousada nos atendeu muito bem, ficaremos novamente nesta pousada. O café da manhã é em outro local , mais muito proximo da pousada e um excelente café da manhã Voltaremos em breve !!!! "
البرازيل
luis antonio
السعر الحالي هو SAR 86
الإجمالي: SAR 90
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
بوسادا مار دو ألميرانت

بوسادا ريكانتو داس كوريس

بوسادا ريكانتو داس كوريس
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
Praia da Armação do Itapocorói
9.6 من 10، استثنائي، (٢٧ تقييمًا)
"a pousada é simples mas atendeu tudo o que precisávamos. tivemos um pequeno problema com o leite no café da manhã pois havia qualhado, mas assim que avisamos já trocaram. menção especial à recepcionista da manhã que nos ajudou e atendeu muito bem."
البرازيل
Fernanda
السعر الحالي هو SAR 85
الإجمالي: SAR 89
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19
بوسادا ريكانتو داس كوريس

هوتل بينها

هوتل بينها
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
Penha Centro
8.8 من 10، ممتاز، (١٨١ تقييمًا)
"Quarto limpo, funcionários excelente, café da manhã com bastante variedades de bolos, pães e tortas. Passei apenas 1 dia não dar para falar muitas coisas "
البرازيل
Hallyson
السعر الحالي هو SAR 110
الإجمالي: SAR 116
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19
هوتل بينها

كورتا برايا دو كويلومبو - بالاديوم

كورتا برايا دو كويلومبو - بالاديوم
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Penha Centro
السعر الحالي هو SAR 83
الإجمالي: SAR 199
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19
كورتا برايا دو كويلومبو - بالاديوم

كورتا برايا دو كويلومبو - لوناتا

كورتا برايا دو كويلومبو - لوناتا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Penha Centro
السعر الحالي هو SAR 101
الإجمالي: SAR 219
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19
كورتا برايا دو كويلومبو - لوناتا

هاوسيز نير بيتو كاريرو وورلد - ريك

هاوسيز نير بيتو كاريرو وورلد - ريك
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Praia da Armação do Itapocorói
السعر الحالي هو SAR 72
الإجمالي: SAR 277
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02
هاوسيز نير بيتو كاريرو وورلد - ريك

بوزادا دو بيسكادور

بوزادا دو بيسكادور
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
Praia da Armação do Itapocorói
9.2 من 10، رائع، (٦٩ تقييمًا)
"Fomos muitos bem atendidos, café da manhã muito bom. Ponto de melhoria: pequenos detalhes no quarto que poderiam ser melhorados, como pequenos reparos de alvenaria, mas nada que tenha atrapalhado na estadia. "
البرازيل
Wilson
السعر الحالي هو SAR 96
الإجمالي: SAR 101
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19
بوزادا دو بيسكادور

بوسادا روزا

بوسادا روزا
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
Praia da Armação do Itapocorói
8.4 من 10، جيد جدًا، (٢٩ تقييمًا)
"A pousada é bem aconchegante. O serviço foi todo ótimo. O rapaz da recepção também foi bem atencioso e prestativo nas informações e necessidades que tivemos."
البرازيل
Jhonata
السعر الحالي هو SAR 99
الإجمالي: SAR 114
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
بوسادا روزا

بوزادا بايا دوس كورايس

بوزادا بايا دوس كورايس
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
Praia da Armação do Itapocorói
9.0 من 10، رائع، (٧٢ تقييمًا)
"Os atendentes foram cordiais, prestativos, o quarto muito pequeno, com cheiro forte do ralo do banheiro. A piscina minha filha gostou. O café da manhã é bom."
البرازيل
Ariane Regina
السعر الحالي هو SAR 102
الإجمالي: SAR 107
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
بوزادا بايا دوس كورايس

دايسانتا لوف تس بينها ا إإس اي

دايسانتا لوف تس بينها ا إإس اي
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
Praia da Armação do Itapocorói
السعر الحالي هو SAR 289
الإجمالي: SAR 453
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17
دايسانتا لوف تس بينها ا إإس اي

بوسادا ميل إي مار

بوسادا ميل إي مار
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Praia da Armação do Itapocorói
9.0 من 10، رائع، (١٦ تقييمًا)
"Local tranquilo e acolhedor. "
البرازيل
CAROLINA
السعر الحالي هو SAR 91
الإجمالي: SAR 96
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02
بوسادا ميل إي مار

بوسادا إلها دو إيتاكولومي

بوسادا إلها دو إيتاكولومي
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Praia da Armação do Itapocorói
السعر الحالي هو SAR 126
الإجمالي: SAR 132
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
بوسادا إلها دو إيتاكولومي

بوسادا كانتو دا فيجيا

بوسادا كانتو دا فيجيا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Praia da Armação do Itapocorói
8.6 من 10، ممتاز، (٢١ تقييمًا)
" Foi tudo ótimo, os colaboradores nos atenderam muito bem, desde o checkin até o checkout, muito educados e prestativos, sempre perguntando se estava tudo bem ?Ambiente muito acolhedor, piscina, sauna, mesas de jogos, jacuzzi, fácil acesso à praia e um novo balanço que foi instalado qdo estivemos hospedados. Somente uma ressalva em relação ao chuveiro do quarto que a água era muito fraquinha, rsrsrs"
البرازيل
WILSON
السعر الحالي هو SAR 193
الإجمالي: SAR 203
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/16 إلى 2026/05/17
بوسادا كانتو دا فيجيا

بوسادا بارانا

بوسادا بارانا
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Praia da Armação do Itapocorói
9.6 من 10، استثنائي، (٨١ تقييمًا)
"Café da manhã muito bom! Único problema é a torneira do banheiro que é bem ruim, e o piso do Box encardido. Mas de resto, tudo mto bom. Eu voltaria com certeza "
البرازيل
Mara
السعر الحالي هو SAR 99
الإجمالي: SAR 104
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08
بوسادا بارانا
أقل سعر عُثر عليه في الليلة الواحدة خلال آخر 24 ساعة بناءً على سعر إقامة ليلة واحدة لشخصين بالغين. الأسعار ومدى التوفر عرضة للتغيير. قد تسري شروط إضافية.

مساكن للاستئجار السياحي في بينا

وفِّر ما متوسطه ⁦15⁩% من سعر آلاف الفنادق عند تسجيل الدخول

أماكن للإقامة في بينا

اعثر على أفضل المناطق والأحياء في بينا للقيام بالأنشطة التي تستمتع بها أكثر.

Praia da Armação do Itapocorói

ستستمتع بالشواطئ والحدائق الترفيهية في Praia da Armação do Itapocorói. وقد يروق لك تخصيص بعض الوقت لزيارة عالم بيتو كاريرو أو شاطئ أرمساو.

Praia da Armação do Itapocorói

خلال زيارتك إلى Praia da Armação do Itapocorói، يُمكنك زيارة معالم سياحية مثل عالم بيتو كاريرو وشاطئ أرمساو.

Centro

إذا كنت ستقضي بعض الوقت في Centro، فإن شاطئ أليجريوشاطئ باسيا دا فوفو من أفضل المعالم السياحية التي لا بُد من زيارتها.

Penha Centro

ستستمتع بالشواطئ والحدائق الترفيهية في Penha Centro. وقد يروق لك تخصيص بعض الوقت لزيارة شاطئ أليجري أو شاطئ باسيا دا فوفو.

São Nicolau

قد لا تتضمن São Nicolau العديد من المعالم السياحية المتميزة، ومع ذلك فإن ميناء نافيجانتس ومتنزه بيسكا إي باركي تيروني المائي من أماكن الجذب السياحي المتميزة القريبة التي يمكنك استكشافها.

أماكن الإقامة بالقرب من أماكن الجذب الشهيرة في بينا

معرفة المزيد عن بينا

هل تحب الحدائق الترفيهية والشواطئ؟ انتقل إلى وجهة بينا!

الأسئلة المتكررة

كيف يبدو الطقس الموسمي في بينا؟
يُعد شهري فبراير ويناير عادةً الأكثر سخونة بمتوسط درجة حرارة يبلغ 24 من درجات الفهرنهايت، بينما يُعد كل من شهري يوليو وأغسطس الأكثر برودة بمتوسط درجة حرارة يبلغ 17 من درجات الفهرنهايت. تُعد أشهر يناير، وفبراير، ومارس، وديسمبر الأكثر هطولًا للأمطار في بينا، إذ يشهد كل شهر متوسط هطول أمطار يبلغ 205 من البوصات.