بيت كامل
Delightful 2-bedroom Riverside Retreat in charming Payson.
معرض صور Delightful 2-bedroom Riverside Retreat in charming Payson.

التقييمات
1010 من 10
المكان بالكامل
سيكون البيت بأكمله لك وسيمكنك مشاركته مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.
Delightful 2-bedroom Riverside Retreat in charming Payson.
Riverside Retreat. Rest | Relax | Recharge. This fabulous property in Payson features miles of riverfront hiking or fishing with magestic mountain views. Enjoy 2 cozy bedrooms - one with a queen bed and the other with a bunk bed with 2 bathrooms each equipped with a bidet and rain shower. Its location 7 minutes north of town offers seclusion, yet easy access to town. Miles of East Verde River is only 100 feet away. We hope you enjoy your stay.
غرف النو م
- 2 من غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- الحمام مزود بشطافة
- تتوفر المناشف
- حجرة دُش
- حمامان 2
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.6 من 10، ممتاز، 1,827 تقييمًا
8.6
ممتاز
1,827 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 402
SAR 402
الإجمالي: SAR 464
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- ميكروويف
8.2 من 10، جيد جدًا، 427 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
427 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 280
SAR 280
الإجمالي: SAR 324
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- صالة الألعاب الرياضية
9.6 من 10، استثنائي، 32 تقييمًا
9.6
استثنائي
32 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 270
SAR 270
الإجمالي: SAR 647
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- تكييف
8.4 من 10، جيد جدًا، 856 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
856 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 467
SAR 467
الإجمالي: SAR 539
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

Inviting Cabin on a quiet cul-de-sac in Payson.
Payson
Inviting Cabin on a quiet cul-de-sac in Payson.
Payson
- مغطس ساخن
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
9.6 من 10، استثنائي، 40 تقييمًا
9.6
استثنائي
40 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 537
SAR 537
الإجمالي: SAR 1,287
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

Charming 3-bedroom country house with WiFi, AC in Star Valley
Star Valley
Star Valley
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
9.8 من 10، استثنائي، 11 تقييمًا
9.8
استثنائي
11 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 642
SAR 642
الإجمالي: SAR 1,452
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

سوبر 8 باي ويندام بايسون
Payson
سوبر 8 باي ويندام بايسون
Payson
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- وجبة الإفطار مُضمنة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.0 من 10، جيد جدًا، 1,005 تقييمات
8.0
جيد جدًا
1,005 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 383
SAR 383
الإجمالي: SAR 442
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

2 bedroom modern home in a nice neighborhood10% weekly/15% monthly discount
Payson
Payson
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- واي فاي مجاني
9.8 من 10، استثنائي، 80 تقييمًا
9.8
استثنائي
80 تقييمًا

جازبو آند فاير بيت بيت فريندلي بايسون هوم!
Payson
جازبو آند فاير بيت بيت فريندلي بايسون هوم!
Payson
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد 1
10
استثنائي
تقييم واحد 1

- خدمة صف السيارات مُضمنة
10.0 من 10، استثنائي، تقييمان 2
10
استثنائي
تقييمان 2
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تس جيل الوصول في 4:00 عصرًا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية
تخضع الطلبات الخاصة لمدى التوفر وقت تسجيل الوصول، وقد تستلزم سداد رسوم إضافية، ولا يمكن ضمان تلبية الطلبات الخاصة.