البحث عن فنادق في نايت كاب من SAR 208

  • تغيُّر خططك

    احجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
  • استرخِ واستمتع

    سجّل الدخول لتوفير 10% أو أكثر من سعر آلاف الفنادق
  • كن دقيقًا

    ابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم

آبيز بايرون باي فيلا
منشأة فندقية مصنفة بـ 5.0 نجوم
Ewingsdale
9.6 من 10، استثنائي، (111 تقييمًا)
"What a find. Quiet secluded luxury property comprising originally two houses, now a high end function venue. Beautifully kept grounds and interiors. Great amenities and nice pool area. 12 mins drive from B Bay. Top marks."
أستراليا
Douglas
السعر الحالي هو SAR 729
الإجمالي: SAR 802
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
آبيز بايرون باي فيلا

كونتيند إن نيمبين

كونتيند إن نيمبين
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.0 نجوم
Nimbin
10.0 من 10، استثنائي، (27 تقييمًا)
"Well-appointed, comfortable cabin in a lovely setting. Interior is spacious with kitchen area separated from living area and bedroom. Bathroom is a bit cramped with cabinet overshadowing the sink. Furnishings are in excellent condition and comfortable. Interesting art work on the walls. "
أستراليا
Arthur
السعر الحالي هو SAR 568
الإجمالي: SAR 627
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
كونتيند إن نيمبين

إكسشانج هوتل

إكسشانج هوتل
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
Kyogle
8.8 من 10، ممتاز، (66 تقييمًا)
"Clean room and amenities , great value for the price, friendly staff."
أستراليا
Mehmet
السعر الحالي هو SAR 298
الإجمالي: SAR 329
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/16 إلى 2026/06/17
إكسشانج هوتل

كيب بيرون ريتريت

كيب بيرون ريتريت
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Skinners Shoot
السعر الحالي هو SAR 633
الإجمالي: SAR 696
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03
كيب بيرون ريتريت

داوسون موتل

داوسون موتل
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Lismore CBD
السعر الحالي هو SAR 484
الإجمالي: SAR 535
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
داوسون موتل

نيمبين ووترفول ريتريت

نيمبين ووترفول ريتريت
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
Nimbin
8.0 من 10، جيد جدًا، (18 تقييمًا)
"The location was great! The view and the ambience made the stay worth it. However, I'd say he cabin needs a good pest treatment. While spiders and bugs are acceptable in the hinterlands, we've seen cockroaches of various sizes."
أستراليا
Saria E
السعر الحالي هو SAR 364
الإجمالي: SAR 418
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
نيمبين ووترفول ريتريت

إنفيركولد هاوس

إنفيركولد هاوس
منشأة فندقية مصنفة بـ 3.5 نجمة
جونيلاباه
9.6 من 10، استثنائي، (28 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 507
الإجمالي: SAR 558
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24
إنفيركولد هاوس

إيليمنتس أوف بايرون إم جاليري من سوفيتيل

إيليمنتس أوف بايرون إم جاليري من سوفيتيل
منشأة فندقية مصنفة بـ 5.0 نجوم
Byron Bay
9.6 من 10، استثنائي، (212 تقييمًا)
"Do not book the Studio room! Upgrade to the Villa or don’t stay here. The Studio rooms are barely bigger than a prison cell and are nowhere near 5 star hotel quality. The property is neat and the staff are so nice. Just don’t book the Studio rooms. "