شقة كاملة
Charming Ocean View
معرض صور Charming Ocean View

التقييمات
1010 من 10
Charming Ocean View
- This superb apartment features a cozy queen bed, WiFi, a washing machine, and AC. The bathroom includes a bidet and shower for your convenience. Experience what Naval has to offer with a stay at our apartment.
- حجرة دُش
- حمام 1
- شامبو
- صابون
- مناديل حمّام
الترفيه
- تلفزيون ذكي ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- أرضية من البلاط في المناطق العامة
- حمام سباحة يسهل الوصول إليه بالكراسي المتحركة
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية ولكن توجد أجهزة تعمل بالغاز؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لا يوجد كاشف للدخان (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- حقيبة إسعافات أولية
- طفّاية حريق
عام
- المناشف (تغير عند الطلب)
- تتوفر إضاءة بنسبة 80% على الأقل بمصابيح LED
- تغير ملاءات الأسرّة عند الطلب
- حجم الوحدة: 5 أمتار مربعة
- حديقة
- طاقة شمسية
- طاقة متجددة بنسبة 100%

- تكييف
7.2 من 10، جيد، 22 تقييمًا
7.2
جيد
22 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 66
SAR 66
الإجمالي: SAR 92
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- غسيل الملابس
9.0 من 10، رائع، 33 تقييمًا
9.0
رائع
33 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 101
SAR 101
الإجمالي: SAR 111
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/23 إلى 2026/06/24

- مطعم
8.0 من 10، جيد جدًا، 43 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
43 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 148
SAR 148
الإجمالي: SAR 166
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

جي في هوتل نافل
Naval
جي في هوتل نافل
Naval
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- تكييف
- خدمة تنظيف الغرف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
6.8 من 10، 8 تقييمات
6.8
8 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 58
SAR 58
الإجمالي: SAR 65
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/29 إلى 2026/05/30

هوتل بينجامين نافال
Naval
هوتل بينجامين نافال
Naval
- واي فاي مجاني
- خدمة تنظيف الغرف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
- غرف بجدران عازلة للصوت
7.0 من 10، جيد، تقييمان 2
7.0
جيد
تقييمان 2

- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.0 من 10، رائع، تقييمان 2
9.0
رائع
تقييمان 2

- مجفف

chezmamang.fr All-inclusive authentic stay on a hidden island in the Philippines
Naval
Naval