شقة كاملة
Studio Dans Résidence Avec Piscine Couverte
معرض صور Studio Dans Résidence Avec Piscine Couverte

التقييمات
9.89.8 من 10
استثنائي
شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
- مجفف
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Studio Dans Résidence Avec Piscine Couverte
- مزايا المنشأة الفندقية
- توفر Studio Dans Résidence Avec Piscine Couverte مرافق غسل الملابس وغ ير ذلك الكثير.
- تشمل الامتيازات الإضافية:
- لا يُسمَح بالتدخين
- تشمل اللوازم المتوفرة في جميع الغرفة الأخرى:
- حمامات مزودة بمجففات شعر وورق حمّام
وسائل الراحة في المنشأة
غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
- غرفة نوم
الحمام
- تتوفر المناشف
- حمام 1
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- واي فاي مجاني
7.4 من 10، جيد، 939 تقييمًا
7.4
جيد
939 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 313
SAR 313
الإجمالي: SAR 362
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.0 من 10، جيد جدًا، 455 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
455 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 485
SAR 485
الإجمالي: SAR 551
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- مطعم
7.6 من 10، جيد، 1,000 تقييم
7.6
جيد
1,000 تقييم
السعر الحالي هو SAR 268
SAR 268
الإجمالي: SAR 306
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- تكييف
8.2 من 10، جيد جدًا، 187 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
187 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 226
SAR 226
الإجمالي: SAR 261
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 1,362 تقييمًا
8.8
ممتاز
1,362 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 418
SAR 418
الإجمالي: SAR 474
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/22 إلى 2026/05/23

- تكييف
9.0 من 10، رائع، 749 تقييمًا
9.0
رائع
749 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 477
SAR 477
الإجمالي: SAR 535
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- تكييف
8.6 من 10، ممتاز، 541 تقييمًا
8.6
ممتاز
541 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 312
SAR 312
الإجمالي: SAR 350
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- واي فاي مجاني
8.2 من 10، جيد جدًا، 355 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
355 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 360
SAR 360
الإجمالي: SAR 408
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- تكييف
8.8 من 10، ممتاز، 1,000 تقييم
8.8
ممتاز
1,000 تقييم
السعر الحالي هو SAR 584
SAR 584
الإجمالي: SAR 647
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- واي فاي مجاني
8.0 من 10، جيد جدًا، 472 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
472 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 301
SAR 301
الإجمالي: SAR 346
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
يُسمَح بالحيوانات الأليفة
يُسمح باصطحاب حيوانات الخدمة دون الحاجة لدفع أي رسوم.
يُمكن اصطحاب الكلاب والقطط فقط
بحد أقصى 1 من الحيوانات الأليفة
الأطفال والأسرّة الإضافية
يمكن استضافة الأطفال بكل ترحاب.
الفعاليات
No events allowed
التدخين
Smoking is not permitted