بيت كامل
Unit 16 Beautiful and clean room to stay
معرض صور Unit 16 Beautiful and clean room to stay

بيت كامل
وسائل راحة رائجة
السعر الحالي هو SAR 38
SAR 38
الإجمالي: SAR 113
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Unit 16 Beautiful and clean room to stay
- The Property is just near 500 meters from City Bus Stand (ISBT). The Property is Nearest to the Shiva Mandir (Kachnar City Temple) which is the favourite tourist destination. The Bhedaghat and Dhuadhar fall are hardly 15 kilometers from the property. We Provide Breakast, lunch and Dinner Facility at the hotel. It is a best place to stay, , Feels like the home away from home.
An appropriate place for Tourist as all the tourist places are nearby to the hotel.
All the daily essential things are available nearby as the property is situated in the middle of the city and is in one of the posh areas.
The nearest airport is Jabalpur Airport, 14 km from the property.
Madan Mahal Railway Station- 3km
Madan Mahal fort- 4 km
Jabalpur Railway Station- 6 km
Shalby Hospital- 1 Km
وسائل الراحة في المنشأة
غرف النوم
- غرفة نوم
الحمام
- حمام 1
الحيوانات الأليفة
- لا يُسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- ممنوع التدخين داخل المنشأة الفندقية
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- لا يُسمح باصطحاب الأطفال في المنشأة الفندقية

- تكييف
10.0 من 10، استثنائي، ٤ تقييمات
10
استثنائي
٤ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 127
SAR 127
الإجمالي: SAR 134
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- بار
السعر الحالي هو SAR 182
SAR 182
الإجمالي: SAR 192
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/29 إلى 2026/05/30

- تكييف
4.8 من 10، ٥ تقييمات
4.8
٥ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 81
SAR 81
الإجمالي: SAR 85
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- تكييف
السعر الحالي هو SAR 98
SAR 98
الإجمالي: SAR 103
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- تكييف
6.0 من 10، تقييم واحد ١
6.0
تقييم واحد ١
السعر الحالي هو SAR 99
SAR 99
الإجمالي: SAR 104
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

هوتل بلوبيري
Jabalpur
هوتل بلوبيري
Jabalpur
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- خدمة تنظيف الغرف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
السعر الحالي هو SAR 51
SAR 51
الإجمالي: SAR 53
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

5 ستار دورميتوري
Jabalpur
5 ستار دورميتوري
Jabalpur
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع

- تتوفر وجبة إفطار
السعر الحالي هو SAR 101
SAR 101
الإجمالي: SAR 106
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

ديلاكس هوتل كوشاليا موهان
Jabalpur
ديلاكس هوتل كوشاليا موهان
Jabalpur
- خدمة صف السيارات مُضمنة
السعر الحالي هو SAR 81
SAR 81
الإجمالي: SAR 81
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- مطعم
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد ١
10
استثنائي
تقييم واحد ١
السعر الحالي هو SAR 88
SAR 88
الإجمالي: SAR 93
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27