شقق فندقية
Rose Plus Residence
اختيار تواريخ لعرض الأسعار
معرض صور Rose Plus Residence

التقييمات
9.09.0 من 10
- تكييف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
السعر الحالي هو SAR 424
SAR 424
الإجمالي: SAR 471
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20
خيارات الغرفة
عوامل التصفية المتاحة للغرف
عرض 2 من غرفتين (2)
استعراض جميع صور غرفة تنفيذية ثلاثية

غرفة تنفيذية ثلاثية
- إطلالة على المدينة
- 60 متر مربع
- غرفة نوم واحدة
- يتّسع لـ 3
- سرير مزدوج وأريكة سرير (مزدوجة)
- واي فاي مجاني
استعراض جميع صور شقة مريحة

شقة مريحة
- إطلالة على المدينة
- 80 متر مربع
- 2 من غرف النوم
- يتّسع لـ 4
- سرير مزدوج وسرير فردي وأريكة سري ر (مزدوجة)

- واي فاي مجاني
9.2 من 10، رائع، 309 تقييمات
9.2
رائع
309 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 1,222
SAR 1,222
الإجمالي: SAR 1,424
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
إعلان

ذا ريتز-كارلتون، إسطنبول
تقسيم
- حمام سباحة
- مغطس ساخن
- سبا
- واي فاي مجاني
9.4 من 10، استثنائي، 1,034 تقييمًا
9.4
استثنائي
1,034 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 982
SAR 982
الإجمالي: SAR 1,090
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
إعلان

ذا ستاي بوليفارد نيسانتاسي
شيشلي
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
9.2 من 10، رائع، 152 تقييمًا
9.2
رائع
152 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 719
SAR 719
الإجمالي: SAR 798
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25
إعلان

رافليس إسطنبول
بشكتاش
- حمام سباحة
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
9.8 من 10، استثنائي، 310 تقييمات
9.8
استثنائي
310 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 2,181
SAR 2,181
الإجمالي: SAR 2,421
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08
إعلان

راديسون كوليكشن هوتل، فاديسطنبول
Sariyer
- حمام سباحة
- سبا
- حمام سباحة للأطفال
- خدمة صف السيارات مُضمنة
9.4 من 10، استثنائي، 464 تقييمًا
9.4
استثنائي
464 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 825
SAR 825
الإجمالي: SAR 915
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02
إعلان

ذا ستاي بوسفوروس
بشكتاش
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تكييف
9.0 من 10، رائع، 267 تقييمًا
9.0
رائع
267 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 877
SAR 877
الإجمالي: SAR 973
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
إعلان

راديسون بلو بوسفوراس هوتل ، إسطنبول
بشكتاش
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- مطعم
7.8 من 10، جيد، 1,000 تقييم
7.8
جيد
1,000 تقييم
السعر الحالي هو SAR 628
SAR 628
الإجمالي: SAR 697
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
إعلان

شيراتون اسطنبول أتاكوي هوتل
باكيركوى
- حمام سباحة
- سبا
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- مطعم
8.6 من 10، ممتاز، 1,066 تقييمًا
8.6
ممتاز
1,066 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 543
SAR 543
الإجمالي: SAR 603
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
إعلان

لوكاليست، إسطنبول، أحد فنادق تريبيوت بورتفوليو
تقسيم
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- مطعم
- تكييف
- صالة الألعاب الرياضية
9.4 من 10، استثنائي، 62 تقييمًا
9.4
استثنائي
62 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 593
SAR 593
الإجمالي: SAR 683
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
إعلان

هوليداي إن إكسبرس إسطنبول - أيربورت أرنافوتكوي باي آيتش جي
Arnavutkoy
- وجبة الإفطار مُضمنة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- مطعم
8.4 من 10، جيد جدًا، 25 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
25 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 279
SAR 279
الإجمالي: SAR 310
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/08 إلى 2026/06/09
نبذة عن الحيّ
تقع Rose Plus Residence في منطقة كاجتهاني بمدينة إسطنبول بالقرب من المطار.برج جالاتا وقصر سرجان من أبرز المعالم، كما يُمكن الاستمتاع ببعض الأنشطة في المنطقة من خلال ميناء كاديكوي ومارينا أتاكوي.هل تطلع إلى الاستمتاع بحضور حدث أو مباراة في أثناء تواجدك في المدينة؟ احظ بمشاهدة ما يُحدث في ملعب تورك تيليكوم أو فولكسفاغن أرينا.تفضل بزيارة أدلتنا للسفر إلى إسطنبول