شقة كاملة
Santa Felicidade Inn
معرض صور Santa Felicidade Inn

التقييمات
١٠١٠ من 10
Santa Felicidade Inn
Large double room, can accommodate three people with auxiliary bed, private bathroom, single entrance. We are close to Santa Felicidade, Sad Club, UTFPR, UP and São Braz shopping center, we have kitchen and laundry, the place is calm and quiet, easy access for wheelchair, family atmosphere. In the surrounding area there are banks, Walmart, pharmacy and bakery two blocks away, bus lines two blocks away. We are 4km from Barigui Park, we do city tour.
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة واي فاي
موقف السيارات والنقل
- خدمة سيارات الليموزين/السيارات الفاخرة
- لا يلزم استخدام سيارة
- تشمل خيارات خدمة ركن السيارات داخل المنشأة وجود جراج
- حجرة دُش
- حمام 1 خاص
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- توجد تجهيزات لذوي الاحتياجات الخاصة داخل الغرفة
- مناطق مخصصة للمدخنين
المعالم البارزة في الموقع
- بالقرب من سبا صحي/تجميلي
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- حقيبة إسعافات أولية
- قفل أمان
عام
- حجم الوحد ة: 180 مترًا مربعًا
- حديقة
- لا يُسمح باصطحاب الأطفال في المنشأة الفندقية

- تكييف
9.2 من 10، رائع، ٨٥٤ تقييمًا
9.2
رائع
٨٥٤ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 195
SAR 195
الإجمالي: SAR 205
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- واي فاي مجاني
7.6 من 10، جيد، ١٬٣٤٧ تقييمًا
7.6
جيد
١٬٣٤٧ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 73
SAR 73
الإجمالي: SAR 77
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- تتوفر وجبة إفطار
9.6 من 10، استثنائي، ٤٨ تقييمًا
9.6
استثنائي
٤٨ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 131
SAR 131
الإجمالي: SAR 204
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

هوتل بلوم يناو
ماتريز
هوتل بلوميناو
ماتريز
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
8.2 من 10، جيد جدًا، ٧٨٤ تقييمًا
8.2
جيد جدًا
٧٨٤ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 102
SAR 102
الإجمالي: SAR 107
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- غسيل الملابس
9.0 من 10، رائع، ٢٢٤ تقييمًا
9.0
رائع
٢٢٤ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 80
SAR 80
الإجمالي: SAR 196
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- خدمة تنظيف الغرف
7.0 من 10، جيد، ١٬٠٠٨ تقييمات
7.0
جيد
١٬٠٠٨ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 69
SAR 69
الإجمالي: SAR 72
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- صالة الألعاب الرياضية
9.6 من 10، استثنائي، ٢٤٠ تقييمًا
9.6
استثنائي
٢٤٠ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 88
SAR 88
الإجمالي: SAR 169
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

ستوديوز أون إ ل بريستول أبر هوتي - ي بي
ماتريز
ستوديوز أون إل بريستول أبر هوتي - ي بي
ماتريز
- واي فاي مجاني
- تتوفر أماكن لصف السيارات
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
- غرفة ألعاب
10.0 من 10، استثنائي، ٣ تقييمات
10
استثنائي
٣ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 87