شقة كاملة
Duplex apartment with communal pool in Cunit (Can Torrents).
معرض صور Duplex apartment with communal pool in Cunit (Can Torrents).

التقييمات
8.68.6 من 10
Can Torrents is a single complex of villas, closed and quiet, located between Cunit and Calafell. Recommended for families and couples. 10 minutes from sandy beach and shallow sea and 200 ms supermarket. Within a radius of 50 kms: Well communicated by train-Barcelona and its airport, Tarragona, Reus airport and Port Aventura. In an environment of 5 kms. tennis, golf, bicing and marina. Mild temperatures with plenty of sunny days and good food area.
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة الدخول على الإنترنت
غرف النوم
- 2 من غرف النوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- حمامان 2
- لعبة الجولف
- القيام بجولات سياحية لمصانع المشروب بالجوار
- ألواح ركوب الموج/ التزلج على اللوح بالجوار
- أماكن للسباحة بالجوار
- رحلات لصيد الأسماك بالجوار
- ساحة ركوب دراجات بالجوار
- ساحة لركوب الخيل بالجوار
- ساحة للإبحار بالمركب الشراعي بالجوار
- ساحة للعب الجولف بالجوار
- ساحة لممارسة رياضة الغوص بالمعدات بالجوار
- مسارات مشي/دراجات بالجوار
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- حقيبة إسعافات أولية
- طفّاية حريق
عام
- المنشأة الفندقية تقع في منتجع
- حجم الوحدة: 65 مترًا مربعًا

- واي فاي مجاني
7.8 من 10، جيد، 85 تقييمًا
7.8
جيد
85 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 249
SAR 249
الإجمالي: SAR 291
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- تكييف
8.6 من 10، ممتاز، 50 تقييمًا
8.6
ممتاز
50 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 476
SAR 476
الإجمالي: SAR 540
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- واي فاي مجاني
9.0 من 10، رائع، 254 تقييمًا
9.0
رائع
254 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 998
SAR 998
الإجمالي: SAR 1,141
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- تكييف
8.2 من 10، جيد جدًا، 142 تقييمًا
8.2
جيد جدًا
142 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 280
SAR 280
الإجمالي: SAR 326
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

- غسيل الملابس
7.8 من 10، جيد، 26 تقييمًا
7.8
جيد
26 تقييمًا

- تكييف
7.6 من 10، جيد، 74 تقييمًا
7.6
جيد
74 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 311
SAR 311
الإجمالي: SAR 351
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31