شقة كاملة
ستوديو فندقي حدائق اكتوبر بالحي الاسباني
معرض صور ستوديو فندقي حدائق اكتوبر بالحي الاسباني

شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
- غسالة
- تكييف
السعر الحالي هو SAR 94
SAR 94
الإجمالي: SAR 174
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
ستوديو فندقي حدائق اكتوبر بالحي الاسباني
Great studio with all lovely stay like home theater and smart TV with free wifi at Spanish district compound that near to golf mall and full of restaurants, cafes and supermarket.
You will stay in safe
You will stay in safe
وسائل الراحة في المنشأة
الاتصال بالإنترنت
- متوفر في الشقة: خدمة اتصال بالإنترنت مجانية
غرف النوم
- غرفة نوم
الحمام
- حمام 1
- مناطق مخصصة للمدخنين
- ملاحظة من المنشأة المستضيفة: for couples need to be married as compound rules
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- تتوفر أماكن لصف السيارات
8.8 من 10، ممتاز، ٢٤٣ تقييمًا
8.8
ممتاز
٢٤٣ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 120
SAR 120
الإجمالي: SAR 155
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15

براسبيل l الشيخ زايد l أبراج أيون
مدينة 6 أكتوبر
براسبيل l الشيخ زايد l أبراج أيون
مدينة 6 أكتوبر
- مغطس ساخن
- واي فاي مجاني
- تكييف
- مكتب استقبال مفتوح على مدار الساعة طيلة أيام الأسبوع
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد ١
10
استثنائي
تقييم واحد ١
السعر الحالي هو SAR 175
SAR 175
الإجمالي: SAR 259
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- مطعم
8.6 من 10، ممتاز، ٣٢٦ تقييمًا
8.6
ممتاز
٣٢٦ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 150
SAR 150
الإجمالي: SAR 194
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/15 إلى 2026/05/16

فندق فينيكس آند ويلنس
مدينة 6 أكتوبر
فندق فينيكس آند ويلنس
مدينة 6 أكتوبر
- حمام سباحة
- وجبة الإفطار مُضمنة
- سبا
- خدمة صف السيارات مُضمنة
10.0 من 10، استثنائي، تقييم واحد ١
10
استثنائي
تقييم واحد ١
السعر الحالي هو SAR 371
SAR 371
الإجمالي: SAR 479
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15

فندق رويال داي
مدينة 6 أكتوبر
فندق رويال داي
مدينة 6 أكتوبر
- وجبة الإفطار مُضمنة
- خدمة صف السي ارات مُضمنة
- واي فاي مجاني
- مطعم
8.8 من 10، ممتاز، ٩ تقييمات
8.8
ممتاز
٩ تقييمات

- تكييف
8.2 من 10، جيد جدًا، ٣١٨ تقييمًا
8.2
جيد جدًا
٣١٨ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 248
SAR 248
الإجمالي: SAR 328
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31

- واي فاي مجاني
8.0 من 10، جيد جدًا، ٢٠٧ تقييمات
8.0
جيد جدًا
٢٠٧ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 100
SAR 100
الإجمالي: SAR 129
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- تتوفر أماكن لصف السيارات
8.2 من 10، جيد جدًا، ٢٥٦ تقييمًا
8.2
جيد جدًا
٢٥٦ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 117
SAR 117
الإجمالي: SAR 151
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18

- مطعم
8.6 من 10، ممتاز، ٧٥ تقييمًا
8.6
ممتاز
٧٥ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 120
SAR 120
الإجمالي: SAR 155
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/14 إلى 2026/05/15

- تكييف
9.4 من 10، استثنائي، ٤٢ تقييمًا
9.4
استثنائي
٤٢ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 27
SAR 27
الإجمالي: SAR 35
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
Smoking allowed: in designated areas
For couples need to be married as compound rules
معلومات مهمة
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية
تخضع الطلبات الخاصة لمدى التوفر وقت تسجيل الوصول، وقد تستلزم سداد رسوم إضافية، ولا يمكن ضمان تلبية الطلبات الخاصة.
تُحظَر إقامة أي حف لات أو فعاليات جماعية في موقع المنشأة
لم يقدم المضيف أي معلومات عن توفر كاشف لأول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول معك في أثناء الرحلة
لم يقدم المضيف أي معلومات عن توفر كاشف دخان في المنشأة الفندقية
يدير هذه المنشأة الفندقية شريكنا، Vrbo. ستتلقى رسالة بريد إلكتروني من موقع Vrbo بها رابط إلى حساب على Vrbo، حيث يمكنك تغيير حجزك أو إلغائه.
نبذة عن الحيّ
تقع هذه الشقة في مدينة السادس من أكتوبر. هرم خوفو ومجمع أهرامات الجيزة من أبرز المعالم في المنطقة، ويمكن للمسافرين الذين يرغبون في مشاهدة بعض المعالم الثقافية زيارة المتحف المصري الكبير.لا تفوت زيارة كل من ملاهي دريم بارك الترفيهية وحديقة الحيوان بالجيزة أيضًا. تفضل بزيارة أدلتنا للسفر إلى مدينة السادس من أكتوبر