ابحث عن فنادق بالقرب من Building of Bath Collection، في باث من SAR 459
- تغيُّر خططكاحجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
- كن دقيقًاابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم
التحقق من الأسعار لهذه التواريخ
الليلة
عطلة نهاية هذا الأسبوع
عطلة نهاية الأسبوع القادم
أفضل خياراتنا لفنادق Building of Bath Collection

ذا كوينزبيري هوتل
ذا كوينزبيري هوتلأبر تاون، على بُعد 0.2 كم من Building of Bath Collection
9.6 من 10، استثنائي، (629 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 815
الإجمالي: SAR 978
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

ذا روزيست فيلا باث
ذا روزيست فيلا باثBathwick، على بُعد 0.3 كم من Building of Bath Collection
9.6 من 10، استثنائي، (574 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 708
الإجمالي: SAR 850
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

اسرتي كاثرينيز هوسبيتال - باث
اسرتي كاثرينيز هوسبيتال - باثمركز مدينة باث، على بُعد 0.7 كم من Building of Bath Collection
9.8 من 10، استثنائي، (21 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 525
الإجمالي: SAR 630
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

جرايز بوتيك بي آند بي
جرايز بوتيك بي آند بيOldfield Park، على بُعد 1.5 كم من Building of Bath Collection
9.8 من 10، استثنائي، (742 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 434
الإجمالي: SAR 521
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

ذا جينسبورو باث سبا
ذا جينسبورو باث سبامركز مدينة باث، على بُعد 0.7 كم من Building of Bath Collection
9.4 من 10، استثنائي، (1,002 تقييم)
السعر الحالي هو SAR 768
الإجمالي: SAR 921
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

أبيكس سيتي أوف باث هوتل
أبيكس سيتي أوف باث هوتلمركز مدينة باث، على بُعد 0.7 كم من Building of Bath Collection
9.4 من 10، استثنائي، (2,862 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 540
الإجمالي: SAR 649
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

ذا رويال كريسنت هوتل آند سبا
ذا رويال كريسنت هوتل آند سباأبر تاون، على بُعد 0.6 كم من Building of Bath Collection
9.4 من 10، استثنائي، (711 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 1,823
الإجمالي: SAR 2,187
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

هوتل إنديجو باث باي آيتش جي
هوتل إنديجو باث باي آيتش جيمركز مدينة باث، على بُعد 0.8 كم من Building of Bath Collection
9.4 من 10، استثنائي، (1,000 تقييم)
السعر الحالي هو SAR 517
الإجمالي: SAR 620
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

لايتون هاوس
لايتون هاوسBear Flat، على بُعد 1.3 كم من Building of Bath Collection
9.6 من 10، استثنائي، (508 تقييمات)
السعر الحالي هو SAR 712
الإجمالي: SAR 855
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

فرانسيس هوتل باث
فرانسيس هوتل با ثمركز مدينة باث، على بُعد 0.5 كم من Building of Bath Collection
9.2 من 10، رائع، (1,014 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 807
الإجمالي: SAR 968
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/08 إلى 2026/06/09

دوريان هاوس
دوريان هاوسOldfield Park، على بُعد 1.4 كم من Building of Bath Collection
9.6 من 10، استثنائي، (589 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 553
الإجمالي: SAR 664
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

دريم ستايز باث - جون ست ريت
دريم ستايز باث - جون ستريتمركز مدينة باث، على بُعد 0.4 كم من Building of Bath Collection
9.2 من 10، رائع، (14 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 646
الإجمالي: SAR 776
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/08 إلى 2026/06/09

هامبتون باي هيلتون باث سيتي
هامبتون باي هيلتون باث سيتيمركز مدينة باث، على بُعد 0.7 كم من Building of Bath Collection
9.2 من 10، رائع، (2,220 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 382
الإجمالي: SAR 459
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

تيندال فيلا بوتيك بد آند بريكفاست
تيندال فيلا بوتيك بد آند بريكفاستBear Flat، على بُعد 1.4 كم من Building of Bath Collection
9.4 من 10، استثنائي، (453 تقييمًا)