بيت كامل
Panoramic Villa with jacuzzi
معرض صور Panoramic Villa with jacuzzi

التقييمات
2.02.0 من 10
المكان بالكامل
سيكون البيت بأكمله لك وسيمكنك مشاركته مع النزلاء الآخرين القادمين برفقتك فقط.
Panoramic Villa with jacuzzi
The maxi jacuzzi with sea view and the rooftop are the standout features of this villa. This spacious villa includes one living room, three separate bedrooms, and two bathrooms. Meals can be prepared in the well-equipped kitchen, which comes with a refrigerator, dishwasher, oven, and tea and coffee maker. The air-conditioned villa also features a 65-inch smart TV with satellite channels and Netflix, a washer/dryer, a private entrance, a garden, and sea views.
غرف النوم
- 3 غرف نوم
- تتوفر ملاءات أسرّة
الحمام
- 3 حمامات
الترفيه
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
- نرحب باصطحاب القطط والكلاب فقط
- ما يصل إلى 99 كيلوجرامًا لكل حيوان أليف
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- حقيبة إسعافات أولية
- طفّاية حريق
عام
- حجم الوحدة: 250 مترًا مربعًا

- تكييف
9.4 من 10، استثنائي، 67 تقييمًا
9.4
استثنائي
67 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 303
SAR 303
الإجمالي: SAR 336
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- تكييف
9.6 من 10، استثنائي، 19 تقييمًا
9.6
استثنائي
19 تقييمًا

- واي فاي مجاني
9.8 من 10، استثنائي، 58 تقييمًا
9.8
استثنائي
58 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 242
SAR 242
الإجمالي: SAR 270
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- سبا
9.2 من 10، رائع، 145 تقييمًا
9.2
رائع
145 تقييمًا

- واي فاي مجاني
8.8 من 10، ممتاز، 29 تقييمًا
8.8
ممتاز
29 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 356
SAR 356
الإجمالي: SAR 399
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- واي فاي مجاني
6.8 من 10، 29 تقييمًا
6.8
29 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 301
SAR 301
الإجمالي: SAR 336
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- حمام سباحة للأطفال
9.2 من 10، رائع، 328 تقييمًا
9.2
رائع
328 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 1,019
SAR 1,019
الإجمالي: SAR 1,131
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- تكييف
9.4 من 10، استثنائي، 22 تقييمًا
9.4
استثنائي
22 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 415
SAR 415
الإجمالي: SAR 461
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31

مايزون 48 أبارت هوتل
مركز مدينة بودروم
مايزون 48 أبارت هوتل
مركز مدينة بودروم
- حمام سباحة
- مطبخ
- واي فاي مجاني
- مطعم
8.4 من 10، جيد جدًا، 96 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
96 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 191
SAR 191
الإجمالي: SAR 212
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

دريم ين
مركز مدينة بودروم
دريم ين
مركز مدينة بودروم
- تكييف
7.2 من 10، جيد، 12 تقييمًا
7.2
جيد
12 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 129
SAR 129
الإجمالي: SAR 145
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/23 إلى 2026/05/24