شقة كاملة
Sardinia, Torre Dei Corsari: Panoramic apartment in villa
معرض صور Sardinia, Torre Dei Corsari: Panoramic apartment in villa

التقييمات
9.89.8 من 10
نبذة عن هذه المنشأة
Sardinia, Torre Dei Corsari: Panoramic apartment in villa
- شقة فندقية على البحر
- توفر منشأة Sardinia, Torre Dei Corsari: Panoramic apartment in villa وسائل راحة مثل حديقة ومرافق غسل الملابس.
- ستستمتع أيضًا بالامتيازات التالية في أثناء إقامتك:
- أثاث خارجي، ومناشف للشاطئ، ولا يُسمَح بالتدخين
- شوايات فحم وكُتُب
- سمات الغرفة
- توفر جميع غرف النزلاء في منشأة Sardinia, Torre Dei Corsari: Panoramic apartment in villa أدق اللمسات المدروسة مثل مدافئ وتكييف، إلى جانب وسائل راحة مثل موائد طعام ومنطقة منفصلة لتناول الطعام.
- تشمل وسائل الراحة الإضافية:
- كراسي طعام للأطفال وأسرّة أطفال للسفر
- تجهيزات دش ومجففات شعر
- تلفزيونات مزودة بقنوات تلفزيونية باشتراك مدفوع
- شرفة أو شرفة مسقوفة، وإضاءة خارجية، ومناطق منفصلة لتناول الطعام
الترفيه
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
- مسموح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- ما يصل إلى 10 كيلو جرامات لكل حيوان أليف
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- يمكن الوصول إلى الطوابق العلوية عبر السلالم فقط
- ساحة للتزلج الشراعي بالجوار
- ساحة لممارسة رياضة الغوص بالمعدات بالجوار
- مكان لممارسة رياضة الغوص الحر بالجوار
سمات الأمان
- كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- حقيبة إسعافات أولية
- طفّاية حريق
عام
- حجم الوحدة: 45 مترًا مربعًا

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
8.8 من 10، ممتاز، 285 تقييمًا
8.8
ممتاز
285 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 345
SAR 345
الإجمالي: SAR 393
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/11 إلى 2026/06/12

- واي فاي مجاني
9.0 من 10، رائع، 182 تقييمًا
9.0
رائع
182 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 408
SAR 408
الإجمالي: SAR 449
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

- مطعم
7.2 من 10، جيد، 73 تقييمًا
7.2
جيد
73 تقييمً ا
السعر الحالي هو SAR 237
SAR 237
الإجمالي: SAR 269
يشمل الضرائب وال رسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.8 من 10، ممتاز، 19 تقييمًا
8.8
ممتاز
19 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 273
SAR 273
الإجمالي: SAR 327
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
6.0 من 10، تقييم واحد 1
6.0
تقييم واحد 1
السعر الحالي هو SAR 488
SAR 488
الإجمالي: SAR 537
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25

- حمام سباحة للأطفال
8.6 من 10، ممتاز، 102 تقييم
8.6
ممتاز
102 تقييم
السعر الحالي هو SAR 369
SAR 369
الإجمالي: SAR 441
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

- تكييف
9.0 من 10، رائع، 16 تقييمًا
9.0
رائع
16 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 680
SAR 680
الإجمالي: SAR 761
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/03 إلى 2026/06/04

- سبا
9.4 من 10، استثنائي، 12 تقييمًا
9.4
استثنائي
12 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 1,462
SAR 1,462
الإجمالي: SAR 1,651
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/10 إلى 2026/06/11

فيريديا ريزورت ساردينيا، آ ميمبر أوف راديسون إنديفيدوالز
Domus de Maria
فيريديا ريزورت ساردينيا، آ ميمبر أوف راديسون إنديفيدوالز
Domus de Maria
- على شاطئ خاص
- حمام سباحة
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- خدمة صف السيارات مُضمنة
8.4 من 10، جيد جدًا، 34 تقييمًا
8.4
جيد جدًا
34 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 971
SAR 971
الإجمالي: SAR 1,080
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 3 عصراً
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 10 صباحاً
تتوفر إمكانية تسجيل المغادرة عن بُعد دون تلامس
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
يُسمَح بالحيوانات الأليفة
يُسمح باصطحاب حيوانات الخدمة دون الحاجة لدفع أي رسوم.
بحد أقصى 1 (ما يصل حتى 22 كيلو جرامًا لكل حيوان أليف)
للمزيد من المعلومات، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية على الرقم الوارد في تأكيد الحجز وذلك فيما يتعلق بتطبيق قيود.