البحث عن فنادق بتصنيف 2 Star في الكانينا من SAR 126

  • تغيُّر خططك

    احجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
  • استرخِ واستمتع

    سجّل الدخول لتوفير 10% أو أكثر من سعر آلاف الفنادق
  • كن دقيقًا

    ابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم
عطلة نهاية الأسبوع القادم
خلال أسبوعين

أفضل خياراتنا لفنادق الكانينا بتصنيف نجمتان

فيلا فاتيما باي أمبرال

فيلا فاتيما باي أمبرال
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Ourem
8.0 من 10، جيد جدًا، (33 تقييمًا)
"Bed was too hard so had trouble sleeping. Hop and knee pain from vehicle accident"
كندا
Kerry
السعر الحالي هو SAR 152
الإجمالي: SAR 161
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
فيلا فاتيما باي أمبرال

إيبيس ليريا فاتيما

إيبيس ليريا فاتيما
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Leiria
8.2 من 10، جيد جدًا، (301 تقييم)
"It was great!"
الولايات المتحدة
Tiago
السعر الحالي هو SAR 193
الإجمالي: SAR 205
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/24 إلى 2026/05/25
إيبيس ليريا فاتيما

ريزيدنثيال سانتا باربارا باي أمبرال

ريزيدنثيال سانتا باربارا باي أمبرال
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Ourem
4.8 من 10، (3 تقييمات)
"Não tem recepcionista demorei mais de uma hora pra entrar no quarto Muito barulho no andar acima não me deixaram dormir"
البرازيل
fatima
السعر الحالي هو SAR 136
الإجمالي: SAR 144
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
ريزيدنثيال سانتا باربارا باي أمبرال

كازا داس بورتاس

كازا داس بورتاس
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Golega
9.6 من 10، استثنائي، (15 تقييمًا)
"Quick stay everything was good. Quick check in and conveniently room changed to accommodate us. Thank you"
الولايات المتحدة
Deelsa
السعر الحالي هو SAR 350
الإجمالي: SAR 370
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
كازا داس بورتاس

فيلا جراكا - هوستلز آند أبارتمنتس

فيلا جراكا - هوستلز آند أبارتمنتس
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Santarém
9.4 من 10، استثنائي، (52 تقييمًا)
فيلا جراكا - هوستلز آند أبارتمنتس

كريستو ري

كريستو ري
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Ourem
8.8 من 10، ممتاز، (174 تقييمًا)
كريستو ري

ريزيدنثيال بادري بيو باي أمبرال

ريزيدنثيال بادري بيو باي أمبرال
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Ourem
7.0 من 10، جيد، (7 تقييمات)
"First let me tell you what all were excellent About this property. 1- Check in check out. Super easy. 2- Location. Very close to the sanctuary and shops to buy souvenirs and food. 3- The view was excellent as we could see the sanctuary. 4- Extremely clean. That’s it. The price wasn’t super low, especially considering that there were 0 amenities. Only towels and soap. That’s it!! I’m not sure if this is how all hotels here are? I’ve never been to a hotel where there was no basic toiletries...
كندا
Renee Susan
السعر الحالي هو SAR 148
الإجمالي: SAR 157
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
ريزيدنثيال بادري بيو باي أمبرال

تاجوس هوست

تاجوس هوست
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Santarém
8.8 من 10، ممتاز، (43 تقييمًا)
"Låg standard trevlig personal kalla rum"
السويد
Niclas
السعر الحالي هو SAR 247
الإجمالي: SAR 262
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
تاجوس هوست

دوم جواو هوتل

دوم جواو هوتل
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Entroncamento
10.0 من 10، استثنائي، (تقييمان (2))
"Atende o padrao, facil acesso "
البرازيل
ROBERLEI
السعر الحالي هو SAR 362
الإجمالي: SAR 384
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28
دوم جواو هوتل

ريفوجيو دا كوينتا نيري مايتيا

ريفوجيو دا كوينتا نيري مايتيا
منشأة فندقية مصنفة بـ 2.5 نجمة
Santarem
10.0 من 10، استثنائي، (تقييمان (2))
"Um verdadeiro paraíso, muito acolhedor e agradável. Sobretudo o carinho dos funcionários….. um prazer."
البرتغال
Vitor
السعر الحالي هو SAR 587
الإجمالي: SAR 622
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/29 إلى 2026/05/30
ريفوجيو دا كوينتا نيري مايتيا

جيست هاوس أوف ألكوباكا

جيست هاوس أوف ألكوباكا
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Alcobaça
8.2 من 10، جيد جدًا، (98 تقييمًا)
"Room was nice and had a private bath. Heater or air conditioner with a mini fridge. Only thing I didn’t like there wasn’t staff present at all times at the desk. You need to call. "
الولايات المتحدة
Elizabeth Anne De
السعر الحالي هو SAR 190
الإجمالي: SAR 245
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01
جيست هاوس أوف ألكوباكا

لاندس هاوس بانجالوز

لاندس هاوس بانجالوز
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Alcobaça
6.6 من 10، (85 تقييمًا)
لاندس هاوس بانجالوز

فاتيما جست هاوس

فاتيما جست هاوس
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Ourem
9.2 من 10، رائع، (148 تقييمًا)
فاتيما جست هاوس

أركاديا جيست هاوس باي أمبرال

أركاديا جيست هاوس باي أمبرال
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Ourem
السعر الحالي هو SAR 119
الإجمالي: SAR 126
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
أركاديا جيست هاوس باي أمبرال

هوتل بيريجرينوس دي فاتيما باي أمبرال

هوتل بيريجرينوس دي فاتيما باي أمبرال
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Ourem
9.0 من 10، رائع، (119 تقييمًا)
هوتل بيريجرينوس دي فاتيما باي أمبرال

هي ألفيزيراو - بوسادا دي جوفينتود - هوستل

هي ألفيزيراو - بوسادا دي جوفينتود - هوستل
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Alcobaça
8.2 من 10، جيد جدًا، (31 تقييمًا)
"Boa localização"
البرتغال
Maria
السعر الحالي هو SAR 215
الإجمالي: SAR 215
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
هي ألفيزيراو - بوسادا دي جوفينتود - هوستل

ريزيدنشيال ساو فرانسيسكو باي أمبرال

ريزيدنشيال ساو فرانسيسكو باي أمبرال
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Ourem
السعر الحالي هو SAR 132
الإجمالي: SAR 140
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/17 إلى 2026/05/18
ريزيدنشيال ساو فرانسيسكو باي أمبرال

هوستل 2300 ثومار

هوستل 2300 ثومار
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Tomar
8.8 من 10، ممتاز، (42 تقييمًا)
هوستل 2300 ثومار

كوفا دي لوبو

كوفا دي لوبو
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Batalha
8.8 من 10، ممتاز، (8 تقييمات)
كوفا دي لوبو

هي ألفادوس - بوسادا دي جوفينتود - هوستل

هي ألفادوس - بوسادا دي جوفينتود - هوستل
منشأة فندقية مصنفة بنجمتين 2.0
Porto de Mos
9.0 من 10، رائع، (35 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 201
الإجمالي: SAR 201
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19
هي ألفادوس - بوسادا دي جوفينتود - هوستل
وفِّر ما متوسطه ⁦15⁩% من سعر آلاف الفنادق عند تسجيل الدخول

استكشف فنادق مشابهة بتصنيف 3-نجوم

العديد من الفنادق ذات تصنيف 3-نجوم بها الخدمات ذاتها الموجودة في الفنادق ذات تصنيف نجمتين. عرض جميع الفنادق ذات تصنيف 3-نجوم في ⁦الكانينا⁩.