البحث عن فنادق في سان فيليس ديل بيناكو من SAR 288
- تغيُّر خططكاحجز في فنادق توفر إلغاء مجانيًا
- كن دقيقًاابحث فيما يقرب من مليون منشأة فندقية حول العالم
اكتشف المزيد من أماكن الإقامة المختلفة عن الأماكن التقليدية في سان فيليس ديل بيناكو
شقة فندقية
منتجع صحي
التحقق من الأسعار لهذه التواريخ
الليلة
عطلة نهاية الأسبوع القادم
خلال أسبوعين
أفضل خياراتنا لفنادق سان فيليس ديل بيناكو

بارك هوتل كازيميرو
بارك هوتل كازيميروSan Felice del Benaco
8.8 من 10، ممتاز، (72 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 746
الإجمالي: SAR 833
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

بيلا هوتل آند ريستورانت
بيلا هوتل آند ريستورانتSan Felice del Benaco
9.4 من 10، استثنائي، (53 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 1,004
الإجمالي: SAR 1,118
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

فيلا جوزفين بد آند بريكفاست
فيلا جوزفين بد آند بريكفاستSan Felice del Benaco
10.0 من 10، استثنائي، (4 تقييمات)
السعر الحالي هو SAR 904
الإجمالي: SAR 1,003
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

لاماسو ريوفيرد - لاجو دي جاردا
لاماسو ريوفيرد - لاجو دي جارداSan Felice del Benaco
10.0 من 10، استثنائي، (40 تقييمًا)

منتجع بارشي - شقق وأجنحة
منتجع بارشي - شقق وأجنحةSan Felice del Benaco
9.6 من 10، استثنائي، (18 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 627
الإجمالي: SAR 698
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

فيلا لويسا ريزورت آند لاكشري أبارتمنتس
فيلا لويسا ريزورت آند لاكشري أبارتمنتسSan Felice del Benaco
9.0 من 10، رائع، (169 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 663
الإجمالي: SAR 742
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03

فيّا كورديفيجو
فيّا كورديفيجوCavaion Veronese
10.0 من 10، استثنائي، (116 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 1,322
الإجمالي: SAR 1,472
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

بد آند بريكفاست هوتل آفي - لاجو دي جاردا
بد آند بريكفاست هوتل آفي - لاجو دي جارداAffi
8.6 من 10، ممتاز، (203 تقييمات)
السعر الحالي هو SAR 279
الإجمالي: SAR 325
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/27 إلى 2026/05/28

هوتل فيلا جيونا
هوتل فيلا جيوناSan Pietro in Cariano
9.8 من 10، استثن ائي، (261 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 551
الإجمالي: SAR 637
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

اي بي هوتل فيرونا، أيربورت كونجريس آند سبا
اي بي هوتل فيرونا، أيربورت كونجريس آند سباSommacampagna
9.0 من 10، رائع، (671 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 353
الإجمالي: SAR 397
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/21 إلى 2026/06/22

هوتل مافينو
هوتل مافينوSirmione
8.8 من 10، ممتاز، (375 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 303
الإجمالي: SAR 436
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

فيلا فينارولي بالاس هوتل
فيلا فينارولي بالاس هوتلRezzato
9.2 من 10، رائع، (653 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 394
الإجمالي: SAR 434
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/09 إلى 2026/06/10

هوتل بورتو أتزورو
هوتل بورتو أتزوروSirmione
9.0 من 10، رائع، (990 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 740
الإجمالي: SAR 830
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/29 إلى 2026/05/30

هوتل كاسا سكاليجري
هوتل كاسا سكاليجريSirmione
10.0 من 10، استثنائي، (329 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 846
الإجمالي: SAR 946
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/18 إلى 2026/06/19

هوتل ميندرو - ليك فيو
هوتل ميندرو - ليك فيوGargnano
9.2 من 10، رائع، (70 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 716
الإجمالي: SAR 823
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

هوتل كورتي ريجينا
هوتل كورتي ريجيناSirmione
8.8 من 10، ممتاز، (239 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 496
الإجمالي: SAR 561
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/04 إلى 2026/06/05

بي آند بي هوتل إكزبو فيرونا فيلافرانكا
بي آند بي هوتل إكزبو فيرونا فيلافرانكاVillafranca di Verona
8.8 من 10، ممتاز، (598 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 230
الإجمالي: SAR 266
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/07 إلى 2026/06/08

أوتل دو لاك جاردون ريفييرا
أوتل دو لاك جاردون ريفييراGardone Riviera
9.6 من 10، استثنائي، (131 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 530
الإجمالي: SAR 596
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

هوتل جاردن
هوتل جاردنPeschiera del Garda
9.4 من 10، استثنائي، (358 تقييمًا)
السعر الحالي هو SAR 494
الإجمالي: SAR 556
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/02 إلى 2026/06/03
أقل سعر عُثر عليه في الليلة الواحدة خلال آخر 24 ساعة بناءً على سعر إقامة ليلة واحدة لشخصين بالغين. الأسعار ومدى التوفر عرضة للتغيير. قد تسري شروط إضافية.
وفِّر ما متوسطه 15% من سعر آلاف الفنادق عند تسجيل الدخول
أماكن الإقامة بالقرب من أماكن الجذب الشهيرة في سان فيليس ديل بيناكو
معرفة المزيد عن سان فيليس ديل بيناكو
جرب وجهة سان فيليس ديل بيناكو الجذّابة من خلال الاستمتاع بالمناظر الطبيعية، وإطلالات البحيرة، والخيارات الترفيهية، وغير ذلك الكثير!