شقة كاملة
BeachFrontCondo@Hyde CornerUnit OceanView
معرض صور BeachFrontCondo@Hyde CornerUnit OceanView

التقييمات
٨٫٤٨٫٤ من 10
نبذة عن هذه المنشأة
BeachFrontCondo@Hyde CornerUnit OceanView
Our fully recommended one-bedroom/one-bath suites is perfect for you. The Beach Front building is just steps away from the beach. HB Miami Resort features contemporary furnishings, floor-to-ceiling windows, a fully equipped kitchen, a washer/dryer, spacious living room and master bedroom. It has a stunning view of the Intracoastal Waterway, or the downtown skyline. After your long day you can come back to the luxurious master bedroom's king bed, where you will rest peacefully on a king size bed. There is also an additional sleeping in the sofa bed for two extra guest.
- حجرة دُش
- حمام 1
- مجفف شعر
غرف معيشة
- غرفة معيشة
- منطقة تناول طعام منفصلة
الترفيه
- تلفزيون ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
الملاءمة/تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة
- في حال وجود طلبات محددة بخصوص تجهيزات ذوي الاحتياجات الخاصة، يُرجى التواصل مع المنشأة الفندقية من خلال المعلومات الواردة في رسالة تأكيد الحجز التي تلقيتها بعد الحجز.
- المصعد
- توجد تجهيزات لذوي الاحتياجات الخاصة داخل الغرفة
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)

- حمام سباحة للأطفال
9.0 من 10، رائع، ٤٬٥٩١ تقييمًا
9.0
رائع
٤٬٥٩١ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 357
SAR 357
الإجمالي: SAR 573
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- ساحة خارجية
9.0 من 10، رائع، ١٤١ تقييمًا
9.0
رائع
١٤١ تقييمًا

- صالة الألعاب الرياضية
8.4 من 10، جيد جدًا، ٥٩١ تقييمًا
8.4
جيد جدًا
٥٩١ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 347
SAR 347
الإجمالي: SAR 629
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

- مطعم
9.4 من 10، استثنائي، ٢٬٢٠٥ تقييمات
9.4
استثنائي
٢٬٢٠٥ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 1,009
SAR 1,009
الإجمالي: SAR 1,371
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/28 إلى 2026/05/29

- مطعم
8.2 من 10، جيد جدًا، ٣٬٠٨٤ تقييمًا
8.2
جيد جدًا
٣٬٠٨٤ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 747
SAR 747
الإجمالي: SAR 844
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/06/01 إلى 2026/06/02

- بار
8.4 من 10، جيد جدًا، ٢٬٢٠٨ تقييمات
8.4
جيد جدًا
٢٬٢٠٨ تقييمات
السعر الحالي هو SAR 144
SAR 144
الإجمالي: SAR 223
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

- مطعم
9.0 من 10، رائع، ١٬٠٥٤ تقييمًا
9.0
رائع
١٬٠٥٤ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 807
SAR 807
الإجمالي: SAR 997
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- صالة الألعاب الرياضية
7.8 من 10، جيد، ٢٬٥٢٠ تقييمًا
7.8
جيد
٢٬٥٢٠ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 398
SAR 398
الإجمالي: SAR 630
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/25 إلى 2026/05/26

- تكييف
8.4 من 10، جيد جدًا، ٦٥٤ تقييمًا
8.4
جيد جدًا
٦٥٤ تقييمًا

- تكييف
7.6 من 10، جيد، ٣٬٨٥٨ تقييمًا
7.6
جيد
٣٬٨٥٨ تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 514
SAR 514
الإجمالي: SAR 771
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 21
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 11 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
أمور يتعين عليك معرفتها
قد يتم تطبيق رسوم على إقامة شخص إضافي، وتختلف تلك الرسوم تبعًا لسياسة المنشأة
عند تسجيل الوصول، يلزَم تقديم بطاقة هوية شخصية صادرة عن جهة حكوميّة، بالإضافة إلى بطاقة ائتمان أو بطاقة سحب مباشر أو مبلغ تأمين نقدي لتغطية التكاليف النثرية
تخضع الطلبات الخاصة لمدى التوفر وقت تسجيل الوصول، وقد تستلزم سداد رسوم إضافية، ولا يمكن ضمان تلبية الطلبات الخاصة.
تُحظَر إقامة أي حفلات أو فعاليات جماعية في موقع المنشأ ة