شقة كاملة
Berg Messe EG, 2,5 Zimmer, Homeoffice, W-lan
معرض صور Berg Messe EG, 2,5 Zimmer, Homeoffice, W-lan

التقييمات
8.08.0 من 10
جيد جدًا
شقة كاملة
وسائل راحة رائجة
- مطبخ
- غسيل الملابس
- ساحة خارجية
السعر الحالي هو SAR 334
SAR 334
الإجمالي: SAR 630
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21
إضافة التواريخ لمعرفة الأسعار
نبذة عن هذه المنشأة
Berg Messe EG, 2,5 Zimmer, Homeoffice, W-lan
- مزايا المنشأة الفندقية
- توفر منشأة Berg Messe EG, 2,5 Zimmer, Homeoffice, W-lan وسائل راحة مثل شرفة ومرافق غسل الملابس. يُمكن للنزلاء الاتصال بواي فاي داخل الغرفة.
- تشمل الامتيازات الأخرى في هذه الشقة:
- لا يُسمَح بالتدخين
- سمات الغرفة
- تقدم جميع غرف النزلاء في منشأة Berg Messe EG, 2,5 Zimmer, Homeoffice, W-lan وسائل راحة مثل الدخول على الإنترنت.
- تشمل وسائل الراحة الإضافية:
- حمامات مزودة بتجهيزات دش
- مطابخ، وأجهزة ميكروويف، ومواقد طهي مسطحة
- حجرة دُش
- حمام 1
سمات الأمان
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف لغاز أول أكسيد الكربون في المنشأة الفندقية؛ احرص على إحضار كاشف محمول)
- لم يتم الإبلاغ عن وجود كاشف للدخان (لم يشِر المُضيف إلى ما إذا كان هناك كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
عام
- حجم الوحدة: 65 مترًا مربعًا
المنشآت الفندقية المشابهة

Berg Messe DG, 1 room, parking lot, W-Lan, home office, private time
Bergisch Gladbach
Bergisch Gladbach
- مطبخ
- غسالة
- واي فاي مجاني
- ساحة خارجية
7.6 من 10، جيد، 7 تقييمات
7.6
جيد
7 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 236
SAR 236
الإجمالي: SAR 532
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

NEU Luxuswohnung in Waldrandlage Nähe Köln Messe!
شليبوش
NEU Luxuswohnung in Waldrandlage Nähe Köln Messe!
شليبوش
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- واي فاي مجاني
9.6 من 10، استثنائي، 4 تقييمات
9.6
استثنائي
4 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 567
SAR 567
الإجمالي: SAR 1,121
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/30 إلى 2026/05/31

Modern apartment with balcony & 2 parking spaces
Odenthal
Modern apartment with balcony & 2 parking spaces
Odenthal
- مطبخ
- غسالة
- مجفف
- واي فاي مجاني
10.0 من 10، استثنائي، تقييمان 2
10
استثنائي
تقييمان 2

Berg Messe OG, 2 Zimmer, W-lan, Homoffice
Bergisch Gladbach
Berg Messe OG, 2 Zimmer, W-lan, Homoffice
Bergisch Gladbach
- مطبخ
- غسالة
- ميكروويف
8.0 من 10، جيد جدًا، 5 تقييمات
8.0
جيد جدًا
5 تقييمات
السعر الحالي هو SAR 318
SAR 318
الإجمالي: SAR 615
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22
السياسات
تسجيل الوصول
يبدأ وقت تسجيل الوصول في 4:00 عصرًا
الحد الأدنى للسن عند تسجيل الوصول: 18
تسجيل المغادرة
تسجيل المغادرة قبل 10 صباحاً
تعليمات خاصة لتسجيل الوصول
ستتلقى رسالةً عبر البريد الإلكتروني من المضيف تتضمّن تعليمات تسجيل الوصول وتسجيل المغادرة
قد تتم ترجمة المعلومات المقدمة من قبل المنشأة الفندقية باستخدام أدوات الترجمة الآلية
الحيوانات الأليفة
لا يُسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة