شقة كاملة
Moin moin here in our rural idyll
معرض صور Moin moin here in our rural idyll

التقييمات
9.89.8 من 10
Moin moin here in our rural idyll
A garden and barbecue grills are available at this smoke-free apartment building. The apartment provides a kitchen with a refrigerator, an oven, a stovetop, and a dishwasher. For a bit of entertainment, a Smart TV comes with a DVD player, and guests can also appreciate conveniences like a sofa bed and a coffee/tea maker.
Guest accommodations at this apartment offer DVD players and coffee/tea makers. Accommodations are furnished with sofa beds and dining tables. Kitchens offer refrigerators, stovetops, cookware/dishes/utensils, and dishwashers. Bathrooms include showers and hair dryers.
Guests can surf the web using the complimentary wireless Internet access. Smart televisions are featured in guestrooms.
تتوفر الأنشطة الترفيهية المذكورة أدناه إما داخل الفندق أو في موقع قريب، وقد يتم فرض رسوم نظير استخدامها.
- حجرة دُش
- حمام 1
- أنظمة إستيريو
- تلفزيون ذكي ذا قنوات بث مدفوعة الاشتراك/فضائية
سمات الأمان
- لا يوجد كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز (لقد أشار المُضيف إلى عدم وجود كاشف لغاز أول أكسيد الكربون أو الأجهزة التي تعمل بالغاز في المنشأة الفندقية)
- كاشف الدخان (لقد أشار المُضيف إلى وجود كاشف للدخان في المنشأة الفندقية)
- طفّاية حريق
عام
- حجم الوحدة: 50 مترًا مربعًا

- واي فاي مجاني
7.8 من 10، جيد، 999 تقييمًا
7.8
جيد
999 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 542
SAR 542
الإجمالي: SAR 611
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- تتوفر أماكن لصف السيارات
9.6 من 10، استثنائي، 14 تقييمًا
9.6
استثنائي
14 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 310
SAR 310
الإجمالي: SAR 347
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- مطعم
9.0 من 10، رائع، 128 تقييمًا
9.0
رائع
128 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 437
SAR 437
الإجمالي: SAR 498
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/21 إلى 2026/05/22

- مطعم
8.8 من 10، ممتاز، 44 تقييمًا
8.8
ممتاز
44 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 550
SAR 550
الإجمالي: SAR 619
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/19 إلى 2026/05/20

فيينا هاوس من ويندهام في شترالزوند على ضفاف بحر البلطيق
Stralsund
فيينا هاوس من ويندهام في شترالزوند على ضفاف بحر البلطيق
Stralsund
- أماكن تسمح باصطحاب الحيوانات الأليفة
- واي فاي مجاني
- مطعم
- تتوفر وجبة إفطار
8.0 من 10، جيد جدًا، 723 تقييمًا
8.0
جيد جدًا
723 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 292
SAR 292
الإجمالي: SAR 327
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/31 إلى 2026/06/01

- خدمة تنظيف الغرف
7.8 من 10، جيد، 45 تقييمًا
7.8
جيد
45 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 397
SAR 397
الإجمالي: SAR 425
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/20 إلى 2026/05/21

- مطعم
8.6 من 10، ممتاز، 188 تقييمًا
8.6
ممتاز
188 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 612
SAR 612
الإجمالي: SAR 654
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/18 إلى 2026/05/19

- صالة الألعاب الرياضية
9.4 من 10، استثنائي، 152 تقييمًا
9.4
استثنائي
152 تقييمًا

- غرف بجدران عازلة للصوت
9.2 من 10، رائع، 57 تقييمًا
9.2
رائع
57 تقييمًا
السعر الحالي هو SAR 448
SAR 448
الإجمالي: SAR 502
يشمل الضرائب والرسوم
من 2026/05/26 إلى 2026/05/27

- ملعب تنس
9.2 من 10، رائع، 77 تقييمًا
9.2
رائع
77 تقييمًا